Голы, повторы, награждение, Гимн, Президент. УРА!!! УРА!!! УР-ААА!!! Спасибо Белоруссия за теплый прием!

Давайте вспомним этот супер матч Евро 2008!

Легенда № 17. СССР Канада 1972. Тот самый матч. Все шайбы. Супер голы Харламова. Super goals Kharlamova. Нажимайте понравилось , подпишитесь, делитесь. Оставляйте отзывы. Спасибо.

Финал Легенда Молодёжная сборная России выиграла чемпионат мира. В финальном поединке молодёжного чемпионата мира в США сборная России одержала волевую победу над сверстниками из Канады World Junior Hockey Championship ФАРТажопая команда МУЖИКОВ из сказки Великий матч нашей Сборной.поклон им от всех НЕРАВНОДУШНЫХ!! СЛАВьСЯ ОТЕЧЕСТВО..МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! А ВЫ ВЕРЕТИ В ЧУДЕСА?А ЧТО ВЫ О НИХ ЗНАЕТЕ? Такого характера нету не у одной сборной.

Александр Овечкин новый рекорд мира Зарабатываем вместе

Самый интересный инстаграм: Valeri Nichushkin scores the overtime winner on a beautiful rush as Russia wins the bronze medal./Валерий Никчушкин принес бронзовые медали сборной России в овертайме в матче с Канадой! Россия - Канада 6 -5. Молодежный чемпионат мира по хоккею 2013. Уфа. МЧМ 2013. Bronze game. WJC FINAL.МЧМ ФИНАЛюМАТЧ ЗА БРОНЗУ. Russia - Canada 6-5 ОТ. CAN/RUS. WJC 13. U20. World juniors hockey championship 2013. worldjunior2013 WJC: CAN 5, RUS 6 (OT) Bronze Medal Game. Gold medal game 2013. Russia - CANADA.Copyright: TSN, IIHF, WJC 13 UFA RUSSIA. WJC: RUS/SUI Shootout WJC: RUS/SUI Extended Highlights RUSSIA - Canada 6:5 IIHF U20 Bronze medal game █ WJC 2013 █ Россия Канада Молодежный чемпионат мира 2013, Канада - Россия 5:6 World Junior Ice Hockey Championship, RUSSIA - Canada 6:5 OT. IIHF Ice Hockey U20 2012/2013

-Сумашедше- Валидольный полуфинал который можно смело назвать Финалом Канада-Россия 2012 года.остальное смотрите сами.тут не только голы.тут все эмоции переданные благодаря лучшим комментаторам России Юрий Розанов и Сергей Крабу [НТВ+]

Чемпионат Европы 2008. Отборочный турнир. Группа Е РОССИЯ - Англия - 2:1 (0:1) Голы: Руни, 29 (0:1). Павлюченко, 69 (1:1 - пен.). Павлюченко, 73 (2:1).

Чемпионат мира по хоккею 2014 в Минске. 25.05.2014 ФИНАЛ Россия - Финляндия 5:2.

Уже прошел год-после Великой Победы в КВЕБЕКЕ.но такое не забывается.и все мы ждем.что в этом году-НАША СБОРНАЯ БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ ВНОВЬ!!! ВПЕРЕД РОССИЯ!!! .измененная версия моего клипа НЕБО СЛАВЯН! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!! кому надо скачать пишите. Кровью вырвали этот успех. Вы команды сильнее не видели. Май Москвы они лучше всех. Май Канады они ПОБЕДИТЕЛИ! Анна *we won't forget Quebec* Овчинникова скачать можно тут или по аське 482340695

Видео обзоры всех матчей сборных СССР и России. Подписывайтесь!

22.05.2016 Олег Знарок общается с журналистами после матча Россия - США (7:2).

Кладоискатель Белый Копатель! Сайт болельщиков ХК Витязь - Группа болельщиков Витязя вконтакте - Гостевая книга болельщиков Витязя -

Чемпионат мира среди молодежных команд в США. Финал.

10 матчей, 10 побед, 42 забито и всего 10 пропущено.

Чемпионат Мира 2008 Финал. Россия - Канада 1й Период - 2й Период - 3й Период -

Кубок Канады 1981 (финал). СССР - Канада. © ТВ-6 Москва Soundtrack-emancipator-safe in the steep cliffs-2010 © Autonomous

Сборная России по хоккею в рамках чемпионата мира обыграла хозяев турнира - команду Швеции - со счетом 7:3. При этом к середине второго периода Россия проигрывала 1:3. После матча со шведами сборная России возглавила группу B, выиграв пять матчей из пяти. Шведы остались на втором месте с четырьмя победами. Героем встречи в составе сборной России стал форвард Евгений Малкин, который набрал пять очков: он забросил три шайбы и отдал две голевых передачи. После этого матча Малкин единолично возглавил список самых результативных игроков чемпионата. Начало поединка складывалось для россиян не очень удачно: шведы, которые считаются одними из фаворитов всего турнира, остро атаковали и отличились уже на шестой минуте. На 11 минуте Александр Попов сравнял счет, но на перерыв шведы ушли с преимуществом в счете: шайбу забросил Хенрик Зеттерберг. Во втором периоде шла уже более равная борьба. Шведам удалось отличиться первыми: на 30 минуте шайбу забросил Юхан Францен. Все три своих шайбы шведы забросили в большинстве. После 30-й минуты забивала только сборная России. Сначала разрыв в счете сократил Евгений Малкин, а на 39-й минуте отличился защитник Алексей Емелин. В третьем периоде шайбы забросили Александр Пережогин, дважды Евгений Малкин и Денис Денисов. Сборной России в групповом этапе осталось сыграть еще два матча: с Италией и Чехией. В четвертьфинал из восьмерки команд в группе B выйдут четыре, причем в четвертьфинале они будут играть между собой.

Хоккей -- справедливая игра. За малейшее неуважение к сопернику тут же наказывает. Равно как столь же неотвратимо вознаграждает за мужество, старание, стойкость, борьбу до последней обоймы. Судейство полуфинального матча Канада - Россия подтверждает обратное - хоккей НЕ справедливая игра. Мужество - это откровенно бить в лицо своего соперника на глазах у судьи? Старание - это дубасить клюшками по рукам российскому вратарю? Стойкость - это нарушать правила и не получать наказания? Тогда канадцы были вознаграждены сполна. Вы говорите, не надо пенять на судей, я утверждаю, не только надо, но и необходимо, чтобы остановить этот беспредел. Или официально пропишите во всех федерациях - Канада играет по своим канадским правилам, ВСЕ остальные по правилам игры в хоккей. Тогда всё всем будет ясно и никто не будет придираться. Сейчас очень просто снисходительно махнуть рукой, мол все равно Россия победила. А если бы счет перед финальным штурмом кленовых листьев был бы не 6:1, а к примеру 4:1? А, господа, любители псевдообъективности? Вы бы тоже говорили, не судите да не судимы будете? Как раз наоборот, задача судей на льду судить, а не закрывать глаза и не тащить за уши хозяев чемпионата. Перед игрой Канада потрясала кулаками, Канада била себя в грудь, Канада обещала реванш. И вдруг на глазах у собственных болельщиков, на глазах у всего мира их стали опускать с небес на лед. Русские играли в хоккей, Василевский стоял стеной, Кузнецов блистал в атаке. В начале третьего периода счет на табло стал неприличным. И, о чудо, судьи стали жалеть канадцев. Ну да, они же бедные, несчастные, они же дома играют. Вот Латвию не жалко, а этим милым скромным парням надо помочь, чтобы не заплакали. Вот и получите валидольную концовку. А ведь ее не должно было быть вовсе. Два заслуженных удаления и канадцы бы уже не оправились. Поверьте, я не против Канады, я за объективность.

Молодёжный Чемпионат Мира по хоккею с шайбой 1992.Финал.СССР(СНГ)-Канада 7-2.Фюссен.Голы,лучшие моменты. Ice hockey junior world championship 1992. Final game.Одна из сильнейших сборных за всю историю.Играли без гимна и флага. Сборная СНГ: вратари - Николай Хабибулин (6 игр, 7 пропущенных шайб), Ильдар Мухометов (3, 5); защитники: Сандис Озолиньш (7 игр, 1 гол + 5 передач, 4 минуты штрафа), Дарюс Каспарайтис (7, 1+5, 4), Борис Миронов (7, 2+2, 29), Алексей Житник (7, 1+1, 2), Артём Копоть (7, 0+1, 6), Алексей Трощинский (7, 0+1, 2), Владислав Бульин (7, 0+0, 10); нападающие: Алексей Ковалёв (7, 5+5, 2), Денис Метлюк (7, 5+2, 4), Алексей Яшин (7, 4+2, 2). Артём Чербаев (7, 4+2, 8), Константин Коротков (7, 4+2, 12), Сергей Кривокрасов (7, 3+3, 22), Сергей Жолток (7, 2+4, 6), Михаил Волков (7, 1+3, 2), Андрей Николишин (7, 1+2, 2), Равиль Гусманов (7, 1+1, 0), Денис Винокуров (7, 1+1, 2), Александр Свержов (6, 1+2, 4), Александр Кузьминский (6, 2+0, 2).

Full HD IHWC 2008 final Russia Canada best moments HD Quebec Хоккей Россия Канада Квебек Full Remix

Big Red Machine The Movie IIHF 2008 Canada Quebec Final Game

Матч чемпионата мира по баскетболу (мужчины) Россия - США, 1/2 финала, 1998 год, Греция.

На льду он был неуловим, а соперников неизменно оставлял в дураках. «Он был нашей главной мишенью. Каждую ночь меня терзали сомнения, как же справиться с этим парнем. Он был настоящий динамит», — писал о нем тренер сборной канадских профессионалов Гарри Синден. А владелец клуба НХЛ Toronto Maple Leafs Харольд Баллард был готов отдать миллион долларов за «лучшего молодого нападающего в мире». Этим лучшим нападающим был советский хоккеист Валерий Харламов. Легендарный «номер 17». В 20 лет он уже был чемпионом мира, самым молодым в истории хоккея. А в 24 – золотым призером Олимпиады. Тогда в Саппоро Харламов забил 9 шайб и был признан лучшим бомбардиром турнира. Соперники не скрывали своего страха перед ним. Для тех же канадцев первой задачей на льду было вывести из игры Харламова. Любой ценой.

матч Россия-Болгария, отбор к ЧМ-98.

Россия-Финляндия 2-3 Б. 9 мая 2011г.

Первый ролик Big Red Machine сделал от переизбытка чувств после победы сборной России над канадцами в 2008 году. В 2009м наши тоже завоевали золото, но было уже немного не то. То, что сделали наши молодые парни в 2011 году на молодежном чемпионате мира, по накалу чем-то напомнило 2008й год. Разумеется, я не смог пройти мимо этого невероятного камбека. Tracklist: 1. Brian Tyler - Judgment 2. Lords Of Acid - The Crablouse (Instrumental) 3. Nine Inch Nails - The Day The World Went Away 4. The Qemists - My Best Shoes (Mix) 5. The Three Corners of the Earth - Fire Shall Devour Us 6. John Murphy - The Surface Of The Sun Скачать с рутрекера:

Песня из м/ф Остров сокровищ. Киевнаучфильм. Реставрация изображения.

Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника. В настоящее время самый популярный и массовый вид спорта в мире. В истории футбола было много великих игроков, сборных и клубов в разные моменты. Передача расскажет о величайших игроках своего времени, об их сборных и многом другом.

Валерий Лобановский - советский футболист и футбольный тренер. Многолетний наставник киевского «Динамо», во главе которого дважды выигрывал Кубок обладателей кубков. Трижды был наставником сборной СССР, с которой стал вице-чемпионом Европы 1988. Главный тренер сборной Украины в 2000-2001 годах. Полковник внутренней службы. Валерий Лобановский попал в «Динамо» (Киев) в 1955 году, когда в команду набирали коренных киевлян. После периода игры за дублеров 29 мая 1959 года дебютировал в чемпионате Советского Союза, в матче с ЦСК МО. Как игрок был своеобразен и своенравен, вынослив и тренирован. С сезона 1960 года стал полноценным футболистом основного состава, преимущественно действовал на левом фланге нападения, где прекрасно сыгрался с Валентином Трояновским. В том же году Лобановский стал лучшим бомбардиром клуба, забив 13 голов. В сезоне 1961 года команда «Динамо» (Киев) вошла в историю, став первой немосковской командой-чемпионом, нападающий Лобановский отметился 10 голами в чемпионате. Валерия Лобановского приглашали и в сборную СССР, но тогда в Советском Союзе было очень много левых нападающих высокого уровня (Михаил Месхи, Анатолий Ильин, Галимзян Хусаинов), поэтому киевлянин сыграл только 2 матча (против Австрии и Польши). Также провел две игры за олимпийскую команду СССР, где был капитаном и действовал на месте центрального нападающего. Завершал игровую карьеру в одесском «Черноморце» (1965—1966) и донецком «Шахтёре» (1967—1968, в 1968 году был капитаном команды). Всего как игрок Валерий Лобановский провел в высшей лиге 253 матча и забил 71 гол (в киевском «Динамо» — 144 матча и 42 гола, в одесском «Черноморце» — 59 и 15, в донецком «Шахтере» — 50 и 14). Через год после окончания игровой карьеры Лобановский стал тренером днепропетровского «Днепра». За три года Лобановский, применяя эффективные тренировочные методики, вывел команду в Высшую лигу. В то же время вступил в КПСС. Затем, по личному приглашению Щербицкого, перешёл в свой бывший клуб «Динамо» Киев, в котором, начиная с 1974 года, пробыл тренером 17 лет. Под его руководством киевское «Динамо» 8 раз становилось чемпионом СССР и 6 раз обладателем Кубка СССР. Дважды (в 1975 и 1986 годах) клуб выиграл европейский Кубок Кубков, а также в 1975 году европейский Суперкубок. Параллельно с тренерской деятельностью в «Динамо» Лобановский трижды становился тренером сборной СССР. В первый раз, команда завоевала бронзовые медали на Олимпийских играх 1976. Наибольшего успеха на чемпионатах мира Лобановский добился во время своего третьего пребывания на посту тренера советской сборной, когда он составил команду почти исключительно из игроков киевского «Динамо». На чемпионате мира 1986 команда заняла первое место в подгруппе, но в 1/8 финала уступила сборной Бельгии в напряжённой борьбе со счётом 3:4. На чемпионате Европы 1988 сборная СССР снова стала первой в подгруппе, победив по ходу борьбы в группе сборную Нидерландов. Команде Лобановского удалось выйти в финал, где, однако, повторная победа над голландцами не удалась, и сборная СССР стала вице-чемпионом Европы, проиграв 0:2. В конце 1980-х в связи с перестройкой всё больше игроков стало покидать киевское «Динамо» и Советский Союз, чтобы играть в Западной Европе. В 1990 году сразу после Чемпионата мира в Италии Лобановский принял предложение стать национальным тренером сборной ОАЭ. Тренировав футболистов в 1990—1992 годах, Лобановский добился 4 места на Кубке Азии — лучший результат в истории сборной. В 1994—1996 годах был тренером сборной Кувейта, которую сумел вывести на Кубок Азии 1996 года и привести к бронзе на Азиатских играх 1994 — опять же один из лучших результатов команды. В январе 1997 году Лобановский возвратился в киевское «Динамо». Клуб в том сезоне был отстранён от участия в европейских кубках из-за коррупционного скандала, однако сохранял лидирующие позиции в украинской лиге. Усилиями Лобановского клуб вернулся в элиту европейского футбола. Составив новую сильную команду, Лобановский стал наносить зрелищные поражения европейским грандам, а в 1999 году достиг с «Динамо» полуфинала Лиги чемпионов, где клуб уступил мюнхенской «Баварии» с общим счётом 3:4. В период с 2000 по 2002 год Лобановский был по совместительству тренером сборной Украины. Лобановский сумел вывести украинцев в плей-офф отборочного круга на ЧМ-2002, но там сборная Украины уступила будущему серебряному призёру — сборной Германии. 7 мая 2002 года у Лобановского на матче в Запорожье произошёл тяжёлый инсульт. 15 мая 2002 года Лобановскому посмертно присвоили звание Героя Украины, высшая награда страны. На похороны приехали болельщики многих клубов, в том числе и главного соперника — «Спартака» из Москвы. 15 мая 2002 года финал Лиги чемпионов начался с минуты молчания в память о великом игроке и тренере.

Для наших лыжниц этот день, без преувеличения, исторический. Бронза в эстафете, такого не было 12 лет. А вот матч по хоккею между нашими атлетами и сборной США вообще назвали ледовым побоищем! Трибуны ревели, эмоции били через край и вот итог - «Красная машина» не оставила соперникам шанса 4:0. Подписывайтесь на официальный канал «Новости на Первом Канале» на YouTube, будьте в курсе всех новостей и не пропустите новые выпуски.

Чемпионат Мира 2008 Финал. Россия - Канада 1прд. - 2прд. - Overtime -

Налоговый скандал в Великобритании и аресты в королевской семье Саудовской Аравии, суд над Алексеем Улюкаевым, бойкот Евровидения , президентские выборы и цены на нефть - эти и другие актуальные новости обсуждают ведущие. Компанию им составил певец Александр Градский.

ПОДПИШИСЬ на канал - ПАБЛИК VK - ДРУГИЕ подборки -

Движение вверх - это история о знаменитой победе сборной команды СССР по баскетболу над непобедимой американской сборной. Олимпиада 1972 года баскетбол. Это история о легендарной советской команде и её игроках. Александр Белов Сергей Белов Иван Едешко Модестас Паулаускас Михаил Коркия Это история о том, что показано в кино Движение вверх и что не показано

Министр иностранных дел России Сергей Лавров(Sergey Lavrov)в гостях у Ивана Урганта. Музыкальный гость: MozART Group. Каждый день - новый выпуск! Подписывайтесь! Вечерний Ургант Выпуски – Взгляд снизу - Музыкальная студия А.Гудкова - Острый репортаж с Аллой Михеевой - Новости от Ивана - Музыкальные номера - Пойдём в кино, Оксана! - «Я живу!» с Антоном Комоловым - Дамский клуб - Пять вспышек прекрасного - Я спросил у пользователя - Культурные приключения Мити и Вити - Что вижу, то пою - Ми-ми-ми - WEBSITE: Facebook: VK: Twitter: G+ +. Instagram:

Russian animation. Absurd. Дополнительные возможности пятачка Мультфильм для взрослых (Россия, 2008). Режиссер: Иван Максимов. Сценарий: Иван Максимов, Светлана Зуева. Художник: Иван Максимов. Композитор: Ник Фелпс. Фильм о маленькой свинке, обладающей длинным носом, который называется пятачком и которым можно надувать шарики.

Черданцев комментирует лучший матч Россия Голландия 3-1