Голы, повторы, награждение, Гимн, Президент. УРА!!! УРА!!! УР-ААА!!! Спасибо Белоруссия за теплый прием!

Черданцев комментирует лучший матч Россия Голландия 3-1

Кладоискатель Белый Копатель! Сайт болельщиков ХК Витязь - Группа болельщиков Витязя вконтакте - Гостевая книга болельщиков Витязя -

Легенда № 17. СССР Канада 1972. Тот самый матч. Все шайбы. Супер голы Харламова. Super goals Kharlamova. Нажимайте понравилось , подпишитесь, делитесь. Оставляйте отзывы. Спасибо.

Егор Ляльченко, 8 лет, Москва. Надежда российского хоккея, маленький ледовый король, будущая звезда всех возможных хоккейных лиг! Оценить мастерство Егора пришел спортивный комментатор Сергей Федотов.

Чемпионат мира по хоккею 2014 в Минске. 25.05.2014 ФИНАЛ Россия - Финляндия 5:2.

Хоккей U20 2011: Россия- Канада 5-3 Баскетбол ЧЕ 2007: Испания -Россия 59-60 Алия Мустафина на ОИ 2012 и на ОИ 2016 Отборочный турнир ЧЕ 2000: Франция-Россия 2-3 Юрий Борзаковский на ОИ 2004 Хоккей ЧЕ 2008: Канада-Россия 4-5 Академическая гребля ОИ 2004 Волейбол ОИ 2012 Гандбол ОИ 2016 Футбол ЧЕ 2008: Нидерланды-Россия 1-3

Самый интересный инстаграм: Valeri Nichushkin scores the overtime winner on a beautiful rush as Russia wins the bronze medal./Валерий Никчушкин принес бронзовые медали сборной России в овертайме в матче с Канадой! Россия - Канада 6 -5. Молодежный чемпионат мира по хоккею 2013. Уфа. МЧМ 2013. Bronze game. WJC FINAL.МЧМ ФИНАЛюМАТЧ ЗА БРОНЗУ. Russia - Canada 6-5 ОТ. CAN/RUS. WJC 13. U20. World juniors hockey championship 2013. worldjunior2013 WJC: CAN 5, RUS 6 (OT) Bronze Medal Game. Gold medal game 2013. Russia - CANADA.Copyright: TSN, IIHF, WJC 13 UFA RUSSIA. WJC: RUS/SUI Shootout WJC: RUS/SUI Extended Highlights RUSSIA - Canada 6:5 IIHF U20 Bronze medal game █ WJC 2013 █ Россия Канада Молодежный чемпионат мира 2013, Канада - Россия 5:6 World Junior Ice Hockey Championship, RUSSIA - Canada 6:5 OT. IIHF Ice Hockey U20 2012/2013

Финал Легенда Молодёжная сборная России выиграла чемпионат мира. В финальном поединке молодёжного чемпионата мира в США сборная России одержала волевую победу над сверстниками из Канады World Junior Hockey Championship ФАРТажопая команда МУЖИКОВ из сказки Великий матч нашей Сборной.поклон им от всех НЕРАВНОДУШНЫХ!! СЛАВьСЯ ОТЕЧЕСТВО..МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! А ВЫ ВЕРЕТИ В ЧУДЕСА?А ЧТО ВЫ О НИХ ЗНАЕТЕ? Такого характера нету не у одной сборной.

Выдающаяся победа казанского клуба в ярком воспоминании от Рубин ТВ

Хоккей -- справедливая игра. За малейшее неуважение к сопернику тут же наказывает. Равно как столь же неотвратимо вознаграждает за мужество, старание, стойкость, борьбу до последней обоймы. Судейство полуфинального матча Канада - Россия подтверждает обратное - хоккей НЕ справедливая игра. Мужество - это откровенно бить в лицо своего соперника на глазах у судьи? Старание - это дубасить клюшками по рукам российскому вратарю? Стойкость - это нарушать правила и не получать наказания? Тогда канадцы были вознаграждены сполна. Вы говорите, не надо пенять на судей, я утверждаю, не только надо, но и необходимо, чтобы остановить этот беспредел. Или официально пропишите во всех федерациях - Канада играет по своим канадским правилам, ВСЕ остальные по правилам игры в хоккей. Тогда всё всем будет ясно и никто не будет придираться. Сейчас очень просто снисходительно махнуть рукой, мол все равно Россия победила. А если бы счет перед финальным штурмом кленовых листьев был бы не 6:1, а к примеру 4:1? А, господа, любители псевдообъективности? Вы бы тоже говорили, не судите да не судимы будете? Как раз наоборот, задача судей на льду судить, а не закрывать глаза и не тащить за уши хозяев чемпионата. Перед игрой Канада потрясала кулаками, Канада била себя в грудь, Канада обещала реванш. И вдруг на глазах у собственных болельщиков, на глазах у всего мира их стали опускать с небес на лед. Русские играли в хоккей, Василевский стоял стеной, Кузнецов блистал в атаке. В начале третьего периода счет на табло стал неприличным. И, о чудо, судьи стали жалеть канадцев. Ну да, они же бедные, несчастные, они же дома играют. Вот Латвию не жалко, а этим милым скромным парням надо помочь, чтобы не заплакали. Вот и получите валидольную концовку. А ведь ее не должно было быть вовсе. Два заслуженных удаления и канадцы бы уже не оправились. Поверьте, я не против Канады, я за объективность.

Чемпионат Европы 2008. Отборочный турнир. Группа Е РОССИЯ - Англия - 2:1 (0:1) Голы: Руни, 29 (0:1). Павлюченко, 69 (1:1 - пен.). Павлюченко, 73 (2:1).

Видео обзоры всех матчей сборных СССР и России. Подписывайтесь!

20 мая в матче четвертьфинала Чемпионата Мира по хоккею сборная России разгромила хоккеистов Канады со счетом 5:2 и вышла в полуфинал. Голы забивали Максим Афиногенов (20-я минута), Павел Дацюк (22), Евгений Малкин (38), Сергей Федоров (48), Джон Таварес (54), Малкин (57), Мэтт Дюшен (60). Российские хоккеисты уверенно взяли реванш у канадцев за поражение в четвертьфинальном матче на Олимпиаде в Ванкувере.

Кубок Канады 1981 (финал). СССР - Канада. © ТВ-6 Москва Soundtrack-emancipator-safe in the steep cliffs-2010 © Autonomous

10 матчей, 10 побед, 42 забито и всего 10 пропущено.

Молодёжный Чемпионат Мира по хоккею с шайбой 1992.Финал.СССР(СНГ)-Канада 7-2.Фюссен.Голы,лучшие моменты. Ice hockey junior world championship 1992. Final game.Одна из сильнейших сборных за всю историю.Играли без гимна и флага. Сборная СНГ: вратари - Николай Хабибулин (6 игр, 7 пропущенных шайб), Ильдар Мухометов (3, 5); защитники: Сандис Озолиньш (7 игр, 1 гол + 5 передач, 4 минуты штрафа), Дарюс Каспарайтис (7, 1+5, 4), Борис Миронов (7, 2+2, 29), Алексей Житник (7, 1+1, 2), Артём Копоть (7, 0+1, 6), Алексей Трощинский (7, 0+1, 2), Владислав Бульин (7, 0+0, 10); нападающие: Алексей Ковалёв (7, 5+5, 2), Денис Метлюк (7, 5+2, 4), Алексей Яшин (7, 4+2, 2). Артём Чербаев (7, 4+2, 8), Константин Коротков (7, 4+2, 12), Сергей Кривокрасов (7, 3+3, 22), Сергей Жолток (7, 2+4, 6), Михаил Волков (7, 1+3, 2), Андрей Николишин (7, 1+2, 2), Равиль Гусманов (7, 1+1, 0), Денис Винокуров (7, 1+1, 2), Александр Свержов (6, 1+2, 4), Александр Кузьминский (6, 2+0, 2).

Орбитры матча подсуживают Канадской сборной.

Чемпионат Мира 2008 Финал. Россия - Канада 1й Период - 2й Период - 3й Период -

В Чикаго еще долго будут жалеть что обменяли Артемия Панарина. Поскольку тот успел стать одним из самых зрелищных игроков НХЛ.

Сборная России по хоккею в рамках чемпионата мира обыграла хозяев турнира - команду Швеции - со счетом 7:3. При этом к середине второго периода Россия проигрывала 1:3. После матча со шведами сборная России возглавила группу B, выиграв пять матчей из пяти. Шведы остались на втором месте с четырьмя победами. Героем встречи в составе сборной России стал форвард Евгений Малкин, который набрал пять очков: он забросил три шайбы и отдал две голевых передачи. После этого матча Малкин единолично возглавил список самых результативных игроков чемпионата. Начало поединка складывалось для россиян не очень удачно: шведы, которые считаются одними из фаворитов всего турнира, остро атаковали и отличились уже на шестой минуте. На 11 минуте Александр Попов сравнял счет, но на перерыв шведы ушли с преимуществом в счете: шайбу забросил Хенрик Зеттерберг. Во втором периоде шла уже более равная борьба. Шведам удалось отличиться первыми: на 30 минуте шайбу забросил Юхан Францен. Все три своих шайбы шведы забросили в большинстве. После 30-й минуты забивала только сборная России. Сначала разрыв в счете сократил Евгений Малкин, а на 39-й минуте отличился защитник Алексей Емелин. В третьем периоде шайбы забросили Александр Пережогин, дважды Евгений Малкин и Денис Денисов. Сборной России в групповом этапе осталось сыграть еще два матча: с Италией и Чехией. В четвертьфинал из восьмерки команд в группе B выйдут четыре, причем в четвертьфинале они будут играть между собой.

Топ 10 лучших побед Кубка Мира по хоккею Смотрите Sport doc

-Сумашедше- Валидольный полуфинал который можно смело назвать Финалом Канада-Россия 2012 года.остальное смотрите сами.тут не только голы.тут все эмоции переданные благодаря лучшим комментаторам России Юрий Розанов и Сергей Крабу [НТВ+]

Великие Победы над Англией и Голландией (Great Victories above England and Holland). Russia 2007 - 2008

Чемпионат мира среди молодежных команд в США. Финал.

ОТТАВА - ВАШИНГТОН. ОБЗОР МАТЧА 06.10.2017 - СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР! - ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ Вашингтон Кэпиталз с победы стартовал в новом сезоне НХЛ 2017-2018 обыграв в серии буллитов Оттаву. Питтсбург – Сент-Луис (05.10.17) Обзор матча

Уже прошел год-после Великой Победы в КВЕБЕКЕ.но такое не забывается.и все мы ждем.что в этом году-НАША СБОРНАЯ БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ ВНОВЬ!!! ВПЕРЕД РОССИЯ!!! .измененная версия моего клипа НЕБО СЛАВЯН! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!! кому надо скачать пишите. Кровью вырвали этот успех. Вы команды сильнее не видели. Май Москвы они лучше всех. Май Канады они ПОБЕДИТЕЛИ! Анна *we won't forget Quebec* Овчинникова скачать можно тут или по аське 482340695

06.01.2013 Павел Дацюк сотворил выдающийся шедевр - и, тем самым, принес победу ЦСКА в серии послематчевых бросков

• • • • • • • • • • • • • • • • • • Euro Hockey Tour 2012/2013 - Channel One Cup 2012, Russia - Sweden 6:0. Евротур - Кубок Первого канала 2012, Россия - Чехия 6:0. Česko - Rusko Еврохоккейтур

★ Поддержи этот проект ► ★ Подключи свой канал к партнерке от AIR ► ★ Подпишись на свежие новости спорта: ► ★ Следи за нами в вконтакте **************************************** Поддержи развитие канала: 💴 WebMoney : ► R928252120853 ►Z275144840261 ►U865878915083 💴 Яндекс Деньги: ►410013713601167 ★Сотрудничество и предложения sps.sps3@yandex.ru **************************************** На данный момент в ла лиге завершились 8 из 10 встреч, Узнаем их результаты Посмотрим таблицу, и расписание 9 тур начался 21 октя

матч Россия-Болгария, отбор к ЧМ-98.

1:0 - Паршин Денис (Костицын Сергей) 03:17 ГБ 1:1 - Старченко Роман (Семёнов Максим, Гурков Дмитрий) 04:28 2:1 - Столяров Геннадий (Галузин Владимир, Паршин Денис) 15:02 2:2 - Диц Даррен (Вей Линден, Фрэттин Мэттью) 20:38 ГБ 3:2 - Даугавиньш Каспарс (Мозер Евгений) 30:14 ГБ 3:3 - Доус Найджел 55:36 3:4 - Доус Найджел (Вей Линден) 60:40 Вратари: Галимов Станислав - Карлссон Хенрик Броски: 27 - 26 Штраф: 8 - 12 Вбрасывания: 36 - 29

Фильм взорвал интернет - ФОТО НА НЕДОБРУЮ ПАМЯТЬ 2017 Русские мелодрамы, фильмы НОВИНКИ 2017 HD Маша влюблена и мечтает выйти замуж за своего однокурсника Игоря. Только тот не спешит вести девушку под венец. В отчаянии Маша решает «подстегнуть» нерасторопного жениха – подает заявление в ЗАГС с первым встречным. Игорь надеется вернуть любимую, но, кажется, он опоздал. Маша и не ожидала, что отношения, начавшиеся как шутка, вскоре перерастут в настоящее чувство. Судьба улыбается Игорю вновь, когда ненавистный соперник вдруг исчезает перед самой свадьбой. Теперь, кажется, Игорю ничто не мешает начать с Машей новую жизнь. Этим и могла закончиться история, если б не случайный снимок одного незадачливого фотографа. Через несколько лет «недоброй» фотографии суждено перевернуть жизнь героев. Подпишись на канал и смотри лучшие фильмы