Подробный обзор матча. Хоккей, финал Олимпиады 2018. Россия-Германия 4:3. Победа в овертайме. Голы, столкновения, опасные моменты. 25 февраля 2018 год - знаменательный день для всей России и болельщиков Сборной России по хоккею с шайбой (OAR).

Легенда № 17. СССР Канада 1972. Тот самый матч. Все шайбы. Супер голы Харламова. Super goals Kharlamova. Нажимайте понравилось , подпишитесь, делитесь. Оставляйте отзывы. Спасибо.

Big Red Machine The Movie IIHF 2008 Canada Quebec Final Game

В Афинах был не мой звездный час. Был звездный час Пола Хэмма!

2016 World Cup of Hockey: Team Russia vs Team North America Full Highlights Should to My Friend on twitter @matt_mondays who helped me big time with the videos tonight! Did You Like It? Subscribe For More! Try to Like Every Video. Twitter: Facebook:

Черданцев комментирует лучший матч Россия Голландия 3-1

Матч сборных России и Бразилии в финале мужского волейбольного турнира Игр XXX Олимпиады состоялся 12 августа 2012 года на площадке выставочного центра «Эрлс Корт» в Лондоне. Сборная России, уступая 0:2 по партиям и 19:22 в третьем сете, одержала победу со счётом 3:2 и завоевала первое в своей истории олимпийское золото. Сборная Бразилии имела два матчбола, но упустила победу и второй раз после 2008 года стала серебряным призёром.

Первый ролик Big Red Machine сделал от переизбытка чувств после победы сборной России над канадцами в 2008 году. В 2009м наши тоже завоевали золото, но было уже немного не то. То, что сделали наши молодые парни в 2011 году на молодежном чемпионате мира, по накалу чем-то напомнило 2008й год. Разумеется, я не смог пройти мимо этого невероятного камбека. Tracklist: 1. Brian Tyler - Judgment 2. Lords Of Acid - The Crablouse (Instrumental) 3. Nine Inch Nails - The Day The World Went Away 4. The Qemists - My Best Shoes (Mix) 5. The Three Corners of the Earth - Fire Shall Devour Us 6. John Murphy - The Surface Of The Sun Скачать с рутрекера:

Видео обзоры всех матчей сборных СССР и России. Подписывайтесь!

Чемпионат мира по хоккею 2014 в Минске. 25.05.2014 ФИНАЛ Россия - Финляндия 5:2.

Самые важные и самые нужные голы, забитые очень вовремя!

Кубок Канады 1981 (финал). СССР - Канада. © ТВ-6 Москва Soundtrack-emancipator-safe in the steep cliffs-2010 © Autonomous

Чемпионат Европы 2008. Отборочный турнир. Группа Е РОССИЯ - Англия - 2:1 (0:1) Голы: Руни, 29 (0:1). Павлюченко, 69 (1:1 - пен.). Павлюченко, 73 (2:1).

Финал Легенда Молодёжная сборная России выиграла чемпионат мира. В финальном поединке молодёжного чемпионата мира в США сборная России одержала волевую победу над сверстниками из Канады World Junior Hockey Championship ФАРТажопая команда МУЖИКОВ из сказки Великий матч нашей Сборной.поклон им от всех НЕРАВНОДУШНЫХ!! СЛАВьСЯ ОТЕЧЕСТВО..МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! А ВЫ ВЕРЕТИ В ЧУДЕСА?А ЧТО ВЫ О НИХ ЗНАЕТЕ? Такого характера нету не у одной сборной.

Сборная России по хоккею в рамках чемпионата мира обыграла хозяев турнира - команду Швеции - со счетом 7:3. При этом к середине второго периода Россия проигрывала 1:3. После матча со шведами сборная России возглавила группу B, выиграв пять матчей из пяти. Шведы остались на втором месте с четырьмя победами. Героем встречи в составе сборной России стал форвард Евгений Малкин, который набрал пять очков: он забросил три шайбы и отдал две голевых передачи. После этого матча Малкин единолично возглавил список самых результативных игроков чемпионата. Начало поединка складывалось для россиян не очень удачно: шведы, которые считаются одними из фаворитов всего турнира, остро атаковали и отличились уже на шестой минуте. На 11 минуте Александр Попов сравнял счет, но на перерыв шведы ушли с преимуществом в счете: шайбу забросил Хенрик Зеттерберг. Во втором периоде шла уже более равная борьба. Шведам удалось отличиться первыми: на 30 минуте шайбу забросил Юхан Францен. Все три своих шайбы шведы забросили в большинстве. После 30-й минуты забивала только сборная России. Сначала разрыв в счете сократил Евгений Малкин, а на 39-й минуте отличился защитник Алексей Емелин. В третьем периоде шайбы забросили Александр Пережогин, дважды Евгений Малкин и Денис Денисов. Сборной России в групповом этапе осталось сыграть еще два матча: с Италией и Чехией. В четвертьфинал из восьмерки команд в группе B выйдут четыре, причем в четвертьфинале они будут играть между собой.

Кубок Канады 81. СССР - КАНАДА 8 : 1. фИНАЛ

Второй матч молодежной сборной России по хоккею в групповом этапе. Проигрывали в первой половине матча со счетом 3:1, но все таки смогли переломить ход матча, забросили 4 быстрых гола в течении 7 минут. Конечный счет 6:4, удачи нашей сборной, только вперед, только победа!!! Подписывайтесь, впереди матч с Белоруссией!!! ВК

Чемпионат мира среди молодежных команд в США. Финал.

Самый интересный инстаграм: Valeri Nichushkin scores the overtime winner on a beautiful rush as Russia wins the bronze medal./Валерий Никчушкин принес бронзовые медали сборной России в овертайме в матче с Канадой! Россия - Канада 6 -5. Молодежный чемпионат мира по хоккею 2013. Уфа. МЧМ 2013. Bronze game. WJC FINAL.МЧМ ФИНАЛюМАТЧ ЗА БРОНЗУ. Russia - Canada 6-5 ОТ. CAN/RUS. WJC 13. U20. World juniors hockey championship 2013. worldjunior2013 WJC: CAN 5, RUS 6 (OT) Bronze Medal Game. Gold medal game 2013. Russia - CANADA.Copyright: TSN, IIHF, WJC 13 UFA RUSSIA. WJC: RUS/SUI Shootout WJC: RUS/SUI Extended Highlights RUSSIA - Canada 6:5 IIHF U20 Bronze medal game █ WJC 2013 █ Россия Канада Молодежный чемпионат мира 2013, Канада - Россия 5:6 World Junior Ice Hockey Championship, RUSSIA - Canada 6:5 OT. IIHF Ice Hockey U20 2012/2013

Россия Чемпион!!! Убедительная ПОБЕДА на ЧМ по хоккею в Минске 2014! Вести РТР Россия 26 05 2014

-Сумашедше- Валидольный полуфинал который можно смело назвать Финалом Канада-Россия 2012 года.остальное смотрите сами.тут не только голы.тут все эмоции переданные благодаря лучшим комментаторам России Юрий Розанов и Сергей Крабу [НТВ+]

Мега-сборная мира Страны_Имя_Которой_Нельзя_Называть@xstealth - в Финале!!! УРААА!!! Полуфинальный матч Чехия-Россия (OAR) закончился со счетом 0:3. Это был бомбо-матч после предыдущих встреч. Последний гол в пустые ворота соперника забил Илья Ковальчук. Пацаны, ну так радуете, что держим кулачки за вас в Финале! Сборная_Страны_Имя_Которой_Запрещено_Произносить_Вслух@xstealth сыграет в Финальном матче за Золото Олимпийских Игр-2018 в Корее 25 февраля в 07:10 (мск) со сборной Германии. И да, всю команду Сборной России и всех болельщиков наших - с Днем защитника Отечества! С разгромной Победой! Не пропусти ЧМ-2018 в Дании! Билеты пока есть -

Уже прошел год-после Великой Победы в КВЕБЕКЕ.но такое не забывается.и все мы ждем.что в этом году-НАША СБОРНАЯ БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ ВНОВЬ!!! ВПЕРЕД РОССИЯ!!! .измененная версия моего клипа НЕБО СЛАВЯН! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!! кому надо скачать пишите. Кровью вырвали этот успех. Вы команды сильнее не видели. Май Москвы они лучше всех. Май Канады они ПОБЕДИТЕЛИ! Анна *we won't forget Quebec* Овчинникова скачать можно тут или по аське 482340695

чемпионат мира по хоккею 2014 в Минске, финал, Россия - Финляндия, видео

Кладоискатель Белый Копатель! Сайт болельщиков ХК Витязь - Группа болельщиков Витязя вконтакте - Гостевая книга болельщиков Витязя -

Чемпионат Мира 2008 Финал. Россия - Канада 1й Период - 2й Период - 3й Период -

❗️ ЗАКАЖИ МАЙКУ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ХОККЕЮ за 1025 рублей ❗️ ✅ Доставка в любую точку РФ ✅ Все Формы Оплаты ❗️ ЗАКАЖИ МАЙКУ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ СБОРНОЙ ИЛИ КЛУБА ❗️ ✅ Новинки каждый день! ✅ Доставка по России от 24 часов. ✅ Яркая Печать · Гарантия Качества ✅ Онлайн Конструктор ✅ Услуги: Быстрая Доставка, Контроль Качества, Готовые Дизайны, Все Формы Оплаты ФИНАЛ - ХОККЕЙ - ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2018 РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ 4-3 Российские хоккеисты победили немцев и завоевали золото Олимпиады оссийские хоккеисты завоевали олимпийское золото Игр в Пхенчхане, обыграв команду Германии в овертайме финального матча. Встреча прошла в воскресенье в Канныне. Она завершилась со счетом 4:3 (1:0, 0:1, 2:2, 1:0). Основное время закончилось вничью — 3:3, победителя выявили только в ходе дополнительного периода. В составе россиян отличились Вячеслав Войнов (20-я минута), Никита Гусев (54 и 60) и Кирилл Капризов (70). У немцев забросили шайбы Феликс Шютц (30), Доминик Кагун (54) и Йонас Мюллер (57).

Фрагмент матча предварительного этапа Россия - Чехия, Олимпийские игры, Япония, Нагано, 1998 г.

Молодёжный Чемпионат Мира по хоккею с шайбой 1992.Финал.СССР(СНГ)-Канада 7-2.Фюссен.Голы,лучшие моменты. Ice hockey junior world championship 1992. Final game.Одна из сильнейших сборных за всю историю.Играли без гимна и флага. Сборная СНГ: вратари - Николай Хабибулин (6 игр, 7 пропущенных шайб), Ильдар Мухометов (3, 5); защитники: Сандис Озолиньш (7 игр, 1 гол + 5 передач, 4 минуты штрафа), Дарюс Каспарайтис (7, 1+5, 4), Борис Миронов (7, 2+2, 29), Алексей Житник (7, 1+1, 2), Артём Копоть (7, 0+1, 6), Алексей Трощинский (7, 0+1, 2), Владислав Бульин (7, 0+0, 10); нападающие: Алексей Ковалёв (7, 5+5, 2), Денис Метлюк (7, 5+2, 4), Алексей Яшин (7, 4+2, 2). Артём Чербаев (7, 4+2, 8), Константин Коротков (7, 4+2, 12), Сергей Кривокрасов (7, 3+3, 22), Сергей Жолток (7, 2+4, 6), Михаил Волков (7, 1+3, 2), Андрей Николишин (7, 1+2, 2), Равиль Гусманов (7, 1+1, 0), Денис Винокуров (7, 1+1, 2), Александр Свержов (6, 1+2, 4), Александр Кузьминский (6, 2+0, 2).

Выдающаяся победа казанского клуба в ярком воспоминании от Рубин ТВ

ПОНРАВИЛОСЬ ВИДЕО? СТАВЬ ЛАЙК И ПОДПИСЫВАЙСЯ НА НОВЫЕ ВЫПУСКИ►

ВЫИГРЫВАЙ С 1ХБЕТ - КАНАЛ 1ХБЕТ - Поддержите нас ПОДПИСКОЙ на канал - Наше сообщество ВКонтакте: Наш канал в Телеграм: Топ 10 футболистов, чьи карьеры сгубили пороки Не все футболисты справляются с популярностью, деньгами и славой. Многие ломаются на пути к футбольному Олимпу и берутся за бутылку. GOAL24 рассказывает вам о 10 футболистах, чья карьера была испорчена алкоголем и наркотиками. Наши последние видео: ПОЧЕМУ РЕАЛ ПЕРЕИГРАЛ ПСЖ? НЕЙМАР УНИЧТОЖИЛ ПСЖ! ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР - ВЕРТОЛЕТ ПРИЗЕМЛИЛСЯ НА ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ! СЕРХИО РАМОС УБЕЖАЛ В ТУАЛЕТ - САМАЯ СЛОЖНАЯ ИГРА ДЛЯ ПСЖ! ГОЛ ЧЕРЕЗ СЕБЯ ОТ СЫНА РОНАЛДУ! ПОХОРОНЫ ДАВИДЕ АСТОРИ - В ЧЕМ СЕКРЕТ БАРСЫ ГВАРДИОЛЫ? ТРИУМФАЛЬНАЯ ЭПОХА БАРСЕЛОНЫ - ТЕСТ: ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО ПРОЙТИ БЕЗ ОШИБКИ! - ИСТОРИЯ РОБЕРТО КАРЛОСА. МИСТЕР «ШТРАФНОЙ УДАР». ЛЕВША ОТ БОГА - СБОРНАЯ МЕЧТЫ АРСЕНАЛА. СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ АРСЕНАЛА ПРИ ВЕНГЕРЕ - ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ, ДАВИДЕ АСТОРИ. КАПИТАН НАВЕЧНО - ГВАРДИОЛА ПОЦЕЛОВАЛ МЕНДИ! РЕАКЦИЯ РЕБЕНКА НА МЕССИ - ГВАРДИОЛА: МЕССИ - ЛУЧШИЙ ФУТБОЛИСТ! СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ГВАРДИОЛЫ - ПОВТОРИЛ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ГОЛ МАРАДОНЫ! ЛУЧШИЕ ГОЛЫ ФЕВРАЛЯ 2018 - ИСТОРИЯ ТЬЕРРИ АНРИ. ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА! КАНОНИР ОДНАЖДЫ - КАНОНИР НАВСЕГДА! - НЕВЕРОЯТНЫЕ РЕКОРДЫ ГИННЕСА В ФУТБОЛЕ! РЕКОРДЫ, КОТОРЫЕ ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО ПОВТОРИТЬ! - ДЕТИ ВЕЛИКИХ ФУТБОЛИСТОВ! ОНИ СТАЛИ ИЛИ ЕЩЕ МОГУТ СТАТЬ БОЛЬШИМИ ИГРОКАМИ! -

Молодежная Сборная России обыгрывает сборную Турции с разгромным счетом.