Подробный обзор матча. Хоккей, финал Олимпиады 2018. Россия-Германия 4:3. Победа в овертайме. Голы, столкновения, опасные моменты. 25 февраля 2018 год - знаменательный день для всей России и болельщиков Сборной России по хоккею с шайбой (OAR).

Big Red Machine The Movie IIHF 2008 Canada Quebec Final Game

Канал Россия 2 от 26.12.2014.Фильм о том, как сборная России по хоккею выиграла чемпионат мира в Минске. Три недели из жизни команды во время мирового первенства.

Первый ролик Big Red Machine сделал от переизбытка чувств после победы сборной России над канадцами в 2008 году. В 2009м наши тоже завоевали золото, но было уже немного не то. То, что сделали наши молодые парни в 2011 году на молодежном чемпионате мира, по накалу чем-то напомнило 2008й год. Разумеется, я не смог пройти мимо этого невероятного камбека. Tracklist: 1. Brian Tyler - Judgment 2. Lords Of Acid - The Crablouse (Instrumental) 3. Nine Inch Nails - The Day The World Went Away 4. The Qemists - My Best Shoes (Mix) 5. The Three Corners of the Earth - Fire Shall Devour Us 6. John Murphy - The Surface Of The Sun Скачать с рутрекера:

Чемпионат мира среди молодежных команд в США. Финал.

В Афинах был не мой звездный час. Был звездный час Пола Хэмма!

Легенда № 17. СССР Канада 1972. Тот самый матч. Все шайбы. Супер голы Харламова. Super goals Kharlamova. Нажимайте понравилось , подпишитесь, делитесь. Оставляйте отзывы. Спасибо.

Заработок здесь- Александр Овечкин новый рекорд мира

Чемпионат мира по хоккею 2014 в Минске. 25.05.2014 ФИНАЛ Россия - Финляндия 5:2.

Самые важные и самые нужные голы, забитые очень вовремя!

Видео обзоры всех матчей сборных СССР и России. Подписывайтесь!

Финал Легенда Молодёжная сборная России выиграла чемпионат мира. В финальном поединке молодёжного чемпионата мира в США сборная России одержала волевую победу над сверстниками из Канады World Junior Hockey Championship ФАРТажопая команда МУЖИКОВ из сказки Великий матч нашей Сборной.поклон им от всех НЕРАВНОДУШНЫХ!! СЛАВьСЯ ОТЕЧЕСТВО..МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! А ВЫ ВЕРЕТИ В ЧУДЕСА?А ЧТО ВЫ О НИХ ЗНАЕТЕ? Такого характера нету не у одной сборной.

-Сумашедше- Валидольный полуфинал который можно смело назвать Финалом Канада-Россия 2012 года.остальное смотрите сами.тут не только голы.тут все эмоции переданные благодаря лучшим комментаторам России Юрий Розанов и Сергей Крабу [НТВ+]

Сборная России по хоккею в рамках чемпионата мира обыграла хозяев турнира - команду Швеции - со счетом 7:3. При этом к середине второго периода Россия проигрывала 1:3. После матча со шведами сборная России возглавила группу B, выиграв пять матчей из пяти. Шведы остались на втором месте с четырьмя победами. Героем встречи в составе сборной России стал форвард Евгений Малкин, который набрал пять очков: он забросил три шайбы и отдал две голевых передачи. После этого матча Малкин единолично возглавил список самых результативных игроков чемпионата. Начало поединка складывалось для россиян не очень удачно: шведы, которые считаются одними из фаворитов всего турнира, остро атаковали и отличились уже на шестой минуте. На 11 минуте Александр Попов сравнял счет, но на перерыв шведы ушли с преимуществом в счете: шайбу забросил Хенрик Зеттерберг. Во втором периоде шла уже более равная борьба. Шведам удалось отличиться первыми: на 30 минуте шайбу забросил Юхан Францен. Все три своих шайбы шведы забросили в большинстве. После 30-й минуты забивала только сборная России. Сначала разрыв в счете сократил Евгений Малкин, а на 39-й минуте отличился защитник Алексей Емелин. В третьем периоде шайбы забросили Александр Пережогин, дважды Евгений Малкин и Денис Денисов. Сборной России в групповом этапе осталось сыграть еще два матча: с Италией и Чехией. В четвертьфинал из восьмерки команд в группе B выйдут четыре, причем в четвертьфинале они будут играть между собой.

КакЭтоБыло. Россия-Германия ОИ 2018. Финал 4:3 ОТ. КраснаяМашина.Немцы уже праздновали победу , но тут КРАСНАЯ МАШИНА ! КраснаяМашина. КакЭтоБыло. Германия уже праздновали победу , но тут КРАСНАЯ МАШИНА ! СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР, УДАЧИ !

Суперсерия 1972 года впервые показала советскому зрителю другой хоккей и другого болельщика. Подпишись на канал История ► Она вошла в историю мирового хоккея как уникальная серия игр не за звание чемпиона, не за кубок и даже не за деньги. На льду встретились два разных мировоззрения, две культуры, две системы. Известный спортивный комментатор Николай Озеров тогда произнес фразу, разлетевшуюся как афоризм: Да, такой хоккей нам не нужен! Игра канадцев повергла в шок миллионы советских болельщиков. Драка на поле, подножки и подсечки не входили в арсенал спортивных методов борьбы в понимании сборной СССР. Вопрос о возможной встрече советской сборной с канадскими профессионалами обсуждался весной 1972 года на заседании Секретариата ЦК КПСС. Личные спортивные пристрастия Генсека Леонида Ильича Брежнева открыли советскому хоккею путь к мировой славе. А внутри страны хоккей с шайбой постепенно становился самым любимым видом спорта. Канадцы настолько не сомневались в победе, что газеты заранее подготовили триумфальные заголовки, а болельщики с нетерпением ожидали разгрома соперника всухую. Но советские хоккеисты смогли победить в первом же матче. Как дальше складывалась борьба между советскими и канадскими хоккеистами, кто же победил по итогам восьм игр - в нашем документальном фильме. Подробности матчей суперсерии до сих пор обсуждаются фанатами и составляют золотые страницы истории нашего хоккея – честного, красивого и на сто процентов спортивного. Прошли те времена, когда при каждом силовом приеме, при каждом нарушении правил советские болельщики возмущенно свистели и вскакивали на трибунах. Теперь мы – открытая страна. А как мы это используем и что берем у канадского хоккея – тема для обсуждения с героями фильма. В фильме принимают участие советник Континентальной хоккейной лиги Всеволод КУКУШКИН, зампред Правительства РФ, президент Олимпийского комитета РФ Александр ЖУКОВ, многократный олимпийский чемпион, в 1972 году вратарь сборной СССР по хоккею Владислав ТРЕТЬЯК, а также многократные олимпийские чемпионы, в 1972 году нападающие сборной СССР по хоккею Борис МИХАЙЛОВ, Александр ЯКУШЕВ, Вячеслав СТАРШИНОВ, Александр МАЛЬЦЕВ, Владимир ПЕТРОВ и Владимир ШАДРИН. Наши ресурсы: ▪ Официальный сайт: ▪ ВК: ▪ Facebook: ▪ ОК: Официальный YouTube канал телеканала История. История - это ярко, интересно, интригующе и познавательно. Философия телеканала История - это самый широкий взгляд на эволюцию человечества: от древнейших цивилизаций и великих открытий прошлого до величайших загадок и тайн настоящего, а также великие войны и победы, великие люди, великая любовь и предательство – все то, что делает историю интересной и увлекательной. В эфире будет место всем точкам зрения, взглядам и интерпретациям событий и фактов, оказавших ключевое влияние на ход истории. Смотрите также: Факты: Личности: События:

Уже прошел год-после Великой Победы в КВЕБЕКЕ.но такое не забывается.и все мы ждем.что в этом году-НАША СБОРНАЯ БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ ВНОВЬ!!! ВПЕРЕД РОССИЯ!!! .измененная версия моего клипа НЕБО СЛАВЯН! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!! кому надо скачать пишите. Кровью вырвали этот успех. Вы команды сильнее не видели. Май Москвы они лучше всех. Май Канады они ПОБЕДИТЕЛИ! Анна *we won't forget Quebec* Овчинникова скачать можно тут или по аське 482340695

Чемпионат Мира 2008 Финал. Россия - Канада 1й Период - 2й Период - 3й Период -

чемпионат мира по хоккею 2014 в Минске, финал, Россия - Финляндия, видео

Чемпионат Европы 2008. Отборочный турнир. Группа Е РОССИЯ - Англия - 2:1 (0:1) Голы: Руни, 29 (0:1). Павлюченко, 69 (1:1 - пен.). Павлюченко, 73 (2:1).

Молодёжный Чемпионат Мира по хоккею с шайбой 1992.Финал.СССР(СНГ)-Канада 7-2.Фюссен.Голы,лучшие моменты. Ice hockey junior world championship 1992. Final game.Одна из сильнейших сборных за всю историю.Играли без гимна и флага. Сборная СНГ: вратари - Николай Хабибулин (6 игр, 7 пропущенных шайб), Ильдар Мухометов (3, 5); защитники: Сандис Озолиньш (7 игр, 1 гол + 5 передач, 4 минуты штрафа), Дарюс Каспарайтис (7, 1+5, 4), Борис Миронов (7, 2+2, 29), Алексей Житник (7, 1+1, 2), Артём Копоть (7, 0+1, 6), Алексей Трощинский (7, 0+1, 2), Владислав Бульин (7, 0+0, 10); нападающие: Алексей Ковалёв (7, 5+5, 2), Денис Метлюк (7, 5+2, 4), Алексей Яшин (7, 4+2, 2). Артём Чербаев (7, 4+2, 8), Константин Коротков (7, 4+2, 12), Сергей Кривокрасов (7, 3+3, 22), Сергей Жолток (7, 2+4, 6), Михаил Волков (7, 1+3, 2), Андрей Николишин (7, 1+2, 2), Равиль Гусманов (7, 1+1, 0), Денис Винокуров (7, 1+1, 2), Александр Свержов (6, 1+2, 4), Александр Кузьминский (6, 2+0, 2).

Кладоискатель Белый Копатель! Сайт болельщиков ХК Витязь - Группа болельщиков Витязя вконтакте - Гостевая книга болельщиков Витязя -

матч Россия-Болгария, отбор к ЧМ-98.

Россия Чемпион!!! Убедительная ПОБЕДА на ЧМ по хоккею в Минске 2014! Вести РТР Россия 26 05 2014

Официальный сайт: UzReportTV @ Instagram: UzReportTV @ Facebook: UzReportTV @ Telegram:

Кубок Канады 1981 (финал). СССР - Канада. © ТВ-6 Москва Soundtrack-emancipator-safe in the steep cliffs-2010 © Autonomous

Самый интересный инстаграм: Valeri Nichushkin scores the overtime winner on a beautiful rush as Russia wins the bronze medal./Валерий Никчушкин принес бронзовые медали сборной России в овертайме в матче с Канадой! Россия - Канада 6 -5. Молодежный чемпионат мира по хоккею 2013. Уфа. МЧМ 2013. Bronze game. WJC FINAL.МЧМ ФИНАЛюМАТЧ ЗА БРОНЗУ. Russia - Canada 6-5 ОТ. CAN/RUS. WJC 13. U20. World juniors hockey championship 2013. worldjunior2013 WJC: CAN 5, RUS 6 (OT) Bronze Medal Game. Gold medal game 2013. Russia - CANADA.Copyright: TSN, IIHF, WJC 13 UFA RUSSIA. WJC: RUS/SUI Shootout WJC: RUS/SUI Extended Highlights RUSSIA - Canada 6:5 IIHF U20 Bronze medal game █ WJC 2013 █ Россия Канада Молодежный чемпионат мира 2013, Канада - Россия 5:6 World Junior Ice Hockey Championship, RUSSIA - Canada 6:5 OT. IIHF Ice Hockey U20 2012/2013

Уррра! Супер-сборная мира Страны_Имя_Которой_Нельзя_Называть@xstealth на Олимпиаде вышла 21 февраля 2018 года в Полуфинал, разорвав команду Норвегии со счетом 6:1. Матч Чехия-Россия (OAR) состоится 23 февраля в День защитника Отечества. Это будет битва двух мега-монстров хоккея на вылет перед финальной игрой. Сборная_Страны_Имя_Которой_Запрещено_Произносить@xstealth - вперед к Победе! Осталось немного! Не пропусти ЧМ-2018 в Дании! Билеты пока есть -

10 матчей, 10 побед, 42 забито и всего 10 пропущено.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Честная игра и красивые моменты в футболе: Топ 10 удалений в футболе: ОПИСАНИЕ ВЫПУСКА: - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Самые смешные футбольные моменты года. Лучшее футбольное видео года: Футбол (от англ. foot — ступня, ball — мяч) — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника. В настоящее время самый популярный и массовый вид спорта в мире. Футбол2017 Лучшиеголы2017 Лучшиемоменты2017 Месси2017 Роналду2017 GoalNet голнет Футбол Смотретьфутбол Новостифутбола баскетбол nba нба basketball Смотретьбаскетбол Новостибаскетбола топбаскетбол блок-шот кроссовер TheBasketballRepublic аллей-уп данк мма бокс теннис хоккей КОНТАКТЫ:- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - STUPID BETS на YouTube: STUPID BETS Вконтакте: STUPID BETS в Instagram: О ПРОЕКТЕ:- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Добро пожаловать на STUPID BETS – один из лучших спортивных каналов в рунете, на котором собраны только самые интересные, качественные и отборные спортивные видео для настоящих гурманов спорта. STUPID BETS был создан … и уже успел за это время набрать большую популярность среди истинных любителей спорта, развиваясь динамичными темпами. Каждый подписчик нашего канала всегда сможет увлекательно и с пользой провести время за просмотром интересных и захватывающих спортивных видео. Тэги:- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - футбол, гол месси, роналдо, неймар, марадона, пеле, финты, месси, трюки, голы, погба, тренеры, апл, испания, англия, зенит, цска, спапртак, динамо, интересно, самые, неожиданные голы, курьезные голы, лига чемпионов, голы через себя, удар скорпиона, в футболе, удивительные голы, красивые голы, лига европы, лучшие голы в футболе, финты в футболе, дриблинг, смешные моменты, случайный гол, невероятные голы, Football, Футбол, Футбольные финты, Лучшие голы, Финты 2017, финты 2018, Голы, Лучшие финты, Голы 2017, Красивые финты, Skills, Best Skills, Best Goals, Skills 2017, Football 2017, Funny, Crazy Moments, Football Crazy Moments, Funny Football 2017, Crazy Moments 2017, Приколы, Приколы в футболе 2017, Зидан, Пирло, Роналдо, Рауль, Дрогба, Джерард, Дель Пьеро

Топ БК в России дарит 150% на первый депозит По поводу рекламы писать сюда: reklamakrisha@gmail.com ✔ Это видео включает в себя самые смешные моменты, ляпы и фэйлы с судьями в футболе. ♫ МУЗЫКА: Skylike - Higher / Laszlo - Imaginary Friends Давайте наслаждаться! ► Если вам нравятся мои видео, подписывайтесь. СПАСИБО!

Кубок Канады 81. СССР - КАНАДА 8 : 1. фИНАЛ

Второй матч молодежной сборной России по хоккею в групповом этапе. Проигрывали в первой половине матча со счетом 3:1, но все таки смогли переломить ход матча, забросили 4 быстрых гола в течении 7 минут. Конечный счет 6:4, удачи нашей сборной, только вперед, только победа!!! Подписывайтесь, впереди матч с Белоруссией!!! ВК

✔ Видео включает самые драматичные голы, забитые на Чемпионатах мира по футболу, решившие исходы матчей, и принесшие одним радость, а другим слезы. Нидерланды - Испания и гол Иньесты, Германия - Аргентина и гол Гётце, Германия - Италия и многое другое. Давайте наслаждаться! Поддержите меня ПОДПИСКОЙ ► ◄💪⚽️ ♫ МУЗЫКА: Hans Zimmer - Time (Aalson) Remix Реклама: reklamakrisha@gmail.com

Голы, повторы, награждение, Гимн, Президент. УРА!!! УРА!!! УР-ААА!!! Спасибо Белоруссия за теплый прием!