Комментаторы: Роман Скворцов; Сергей Гимаев Финальный матч Чемпионата Мира по хоккею в Квебеке! Мировое хоккейное классико: Канада-Россия! В финалах чемпионатов мира Россия (СССР) и Канада еще никогда не встречались! Сборная России в последний раз становилась чемпионами мира в далеком 1993-ем году! Составы. Канада: К. Уорд. Хэмхус - Баумистер, Нэш - Гецлаф - Хитли. Жовановски - Стэйос, Кунитц - Э. Стаал - Сан-Луи. Кит - Бернс, Чимера - Спецца - Шарп. Майерс - Грин, Рой - Тэйвз - Доун Россия: Набоков. Никулин - А. Марков, Морозов - Зиновьев - Ковальчук. Корнеев - Гребешков, Семин - С. Федоров - Овечкин. Прошкин - Тютин, Сушинский - Горовиков - Зарипов. Д. Марков - Калинин, Афиногенов - Терещенко - Радулов

Легенда № 17. СССР Канада 1972. Тот самый матч. Все шайбы. Супер голы Харламова. Super goals Kharlamova. Нажимайте понравилось , подпишитесь, делитесь. Оставляйте отзывы. Спасибо.

Второй матч молодежной сборной России по хоккею в групповом этапе. Проигрывали в первой половине матча со счетом 3:1, но все таки смогли переломить ход матча, забросили 4 быстрых гола в течении 7 минут. Конечный счет 6:4, удачи нашей сборной, только вперед, только победа!!! Подписывайтесь, впереди матч с Белоруссией!!! ВК

Song: The Beast - Tech N9ne Video: Alex Ovechkin Best Hits & Goals

Сборная России по хоккею в рамках чемпионата мира обыграла хозяев турнира - команду Швеции - со счетом 7:3. При этом к середине второго периода Россия проигрывала 1:3. После матча со шведами сборная России возглавила группу B, выиграв пять матчей из пяти. Шведы остались на втором месте с четырьмя победами. Героем встречи в составе сборной России стал форвард Евгений Малкин, который набрал пять очков: он забросил три шайбы и отдал две голевых передачи. После этого матча Малкин единолично возглавил список самых результативных игроков чемпионата. Начало поединка складывалось для россиян не очень удачно: шведы, которые считаются одними из фаворитов всего турнира, остро атаковали и отличились уже на шестой минуте. На 11 минуте Александр Попов сравнял счет, но на перерыв шведы ушли с преимуществом в счете: шайбу забросил Хенрик Зеттерберг. Во втором периоде шла уже более равная борьба. Шведам удалось отличиться первыми: на 30 минуте шайбу забросил Юхан Францен. Все три своих шайбы шведы забросили в большинстве. После 30-й минуты забивала только сборная России. Сначала разрыв в счете сократил Евгений Малкин, а на 39-й минуте отличился защитник Алексей Емелин. В третьем периоде шайбы забросили Александр Пережогин, дважды Евгений Малкин и Денис Денисов. Сборной России в групповом этапе осталось сыграть еще два матча: с Италией и Чехией. В четвертьфинал из восьмерки команд в группе B выйдут четыре, причем в четвертьфинале они будут играть между собой.

Черданцев комментирует лучший матч Россия Голландия 3-1

Путин. Россия Чемпион Хоккей. Путин поздравил российских хоккеистов с победой на ЧМ2014 25.05.2014 Владимир Путин зашел в раздевалку сборной России по хоккею, чтобы поздравить спортсменов с победой в финальном матче чемпионата мира против сборной Финляндии. Президент поблагодарил хоккеистов за отличную игру и выпил шампанского из трофейного кубка. Владимир Путин: «Большое Вам спасибо за великолепную, чудесную игру. Мы можем гордиться тем, что у нас есть талантливая замечательная результативная команда с характером. Это так здорово. Вы порадовали миллионы людей. Спасибо Вам большое». Голы: 1:0 -- 10 Широков (Зарипов), 1:1 -- 19 Пакаринен (Лехтеря), 1:2 -- 26 Палола (Лехтеря, Йормакка), 2:2 -- 27 Овечкин (Шипачев), 3:2 -- 35 Малкин (Зарипов), 4:2 -- 44 Зарипов (Широков), 5:2 - 55 Тихонов (Кутузов) Россия Финляндия Хоккей 25 мая 2014 Прямая Трансляция Россия - Финляндия,Хоккей Россия - Финляндия Россия Финляндия Хоккей чемпионат мира 2014 Хоккей / Россия -- Финляндия 4:2 / Обзор голов / Hockey / Russia - Finland 4:2 / World Cup hockey Highlights Хоккей / Россия -- Финляндия 1:2 / Обзор матча / Hockey / Russia - Finland 1:2 / World Cup hockey Highlights Матч Россия -- Финляндия.Россия -- Финляндия

Самые важные и самые нужные голы, забитые очень вовремя!

ТОП составлен исключительно по моей точке зрения) Приятного просмотра.

Подробный обзор матча. Хоккей, финал Олимпиады 2018. Россия-Германия 4:3. Победа в овертайме. Голы, столкновения, опасные моменты. 25 февраля 2018 год - знаменательный день для всей России и болельщиков Сборной России по хоккею с шайбой (OAR).

Россия-Финляндия 3-0 лучшие моменты.Кубок мира по хоккею 2016

Финал Легенда Молодёжная сборная России выиграла чемпионат мира. В финальном поединке молодёжного чемпионата мира в США сборная России одержала волевую победу над сверстниками из Канады World Junior Hockey Championship ФАРТажопая команда МУЖИКОВ из сказки Великий матч нашей Сборной.поклон им от всех НЕРАВНОДУШНЫХ!! СЛАВьСЯ ОТЕЧЕСТВО..МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! А ВЫ ВЕРЕТИ В ЧУДЕСА?А ЧТО ВЫ О НИХ ЗНАЕТЕ? Такого характера нету не у одной сборной.

Пенальти Аргентина Голландия ЧМ 2014 полуфинал

-Сумашедше- Валидольный полуфинал который можно смело назвать Финалом Канада-Россия 2012 года.остальное смотрите сами.тут не только голы.тут все эмоции переданные благодаря лучшим комментаторам России Юрий Розанов и Сергей Крабу [НТВ+]

Канал Россия 2 от 26.12.2014.Фильм о том, как сборная России по хоккею выиграла чемпионат мира в Минске. Три недели из жизни команды во время мирового первенства.

Павел Буре это легенда. Наша русская ракета. Скорость, техника, ум помогли стать Буре великим. 9 минут волшебства. Наслаждайтесь!! ****************************************** Музыка: 1. DEAF KEV - Invincible [NCS Release] 2. Two Steps From Hell - Strength of a Thousand Men (Arctic Dubstep Remix) ****************************************** ссылка заставки: Павел Буре буре русская ракета Буре голы финляндии как играл павел буре Pavel Bure Bure Russian rocket Bure goals of Finland as played Pavel Bure

Статистика матча- Канада- 41 Шайфли (Парайко, Маккиннон) 55 Маккиннон (Конекны) 56 О′Райлли (Мэтисон) 58 Кутюрье (Парайко, О′Райлли) Россия- 32 Кузнецов (Кучеров, Панарин) 34 Гусев (Панарин, Шипачев)

Чемпионат мира по хоккею 2014 в Минске. 24.05.2014 Полуфинал Россия - Швеция 3:1. Спорт 1.

Чемпионат мира по хоккею 2014 в Минске. 25.05.2014 ФИНАЛ Россия - Финляндия 5:2.

Самый интересный инстаграм: Valeri Nichushkin scores the overtime winner on a beautiful rush as Russia wins the bronze medal./Валерий Никчушкин принес бронзовые медали сборной России в овертайме в матче с Канадой! Россия - Канада 6 -5. Молодежный чемпионат мира по хоккею 2013. Уфа. МЧМ 2013. Bronze game. WJC FINAL.МЧМ ФИНАЛюМАТЧ ЗА БРОНЗУ. Russia - Canada 6-5 ОТ. CAN/RUS. WJC 13. U20. World juniors hockey championship 2013. worldjunior2013 WJC: CAN 5, RUS 6 (OT) Bronze Medal Game. Gold medal game 2013. Russia - CANADA.Copyright: TSN, IIHF, WJC 13 UFA RUSSIA. WJC: RUS/SUI Shootout WJC: RUS/SUI Extended Highlights RUSSIA - Canada 6:5 IIHF U20 Bronze medal game █ WJC 2013 █ Россия Канада Молодежный чемпионат мира 2013, Канада - Россия 5:6 World Junior Ice Hockey Championship, RUSSIA - Canada 6:5 OT. IIHF Ice Hockey U20 2012/2013

чемпионат мира по хоккею 2014 в Минске, финал, Россия - Финляндия, видео

❗️ ЗАКАЖИ МАЙКУ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ХОККЕЮ за 1025 рублей ❗️ ✅ Доставка в любую точку РФ ✅ Все Формы Оплаты ❗️ ЗАКАЖИ МАЙКУ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ СБОРНОЙ ИЛИ КЛУБА ❗️ ✅ Новинки каждый день! ✅ Доставка по России от 24 часов. ✅ Яркая Печать · Гарантия Качества ✅ Онлайн Конструктор ✅ Услуги: Быстрая Доставка, Контроль Качества, Готовые Дизайны, Все Формы Оплаты ФИНАЛ - ХОККЕЙ - ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2018 РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ 4-3 Российские хоккеисты победили немцев и завоевали золото Олимпиады оссийские хоккеисты завоевали олимпийское золото Игр в Пхенчхане, обыграв команду Германии в овертайме финального матча. Встреча прошла в воскресенье в Канныне. Она завершилась со счетом 4:3 (1:0, 0:1, 2:2, 1:0). Основное время закончилось вничью — 3:3, победителя выявили только в ходе дополнительного периода. В составе россиян отличились Вячеслав Войнов (20-я минута), Никита Гусев (54 и 60) и Кирилл Капризов (70). У немцев забросили шайбы Феликс Шютц (30), Доминик Кагун (54) и Йонас Мюллер (57).

1/4 Финала ЧМ по хоккею. Подписывайтесь!!! Дальше интересней, дальше полуфинал и финал!!!

Уже прошел год-после Великой Победы в КВЕБЕКЕ.но такое не забывается.и все мы ждем.что в этом году-НАША СБОРНАЯ БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ ВНОВЬ!!! ВПЕРЕД РОССИЯ!!! .измененная версия моего клипа НЕБО СЛАВЯН! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!! кому надо скачать пишите. Кровью вырвали этот успех. Вы команды сильнее не видели. Май Москвы они лучше всех. Май Канады они ПОБЕДИТЕЛИ! Анна *we won't forget Quebec* Овчинникова скачать можно тут или по аське 482340695

Россия Чемпион!!! Убедительная ПОБЕДА на ЧМ по хоккею в Минске 2014! Вести РТР Россия 26 05 2014

Чемпионат мира среди молодежных команд в США. Финал.

Финал. Дмитриченко-Милорадов. Игра 5 (комментируют Михаил Спиваковский и Алексей Титов)

торжество / Лучшие голы / моменты от Россия в финале ЧМ 2012 по хоккею. Best Goals / Moments of Russia in the Final againgst Slovakia of the IIHF World Championship. █ █

Все голы сборной России на чемпионате мира 2014. Создано при поддержке канала СПОРТ 1 All Goals of Team Russia at the World Championship 2014 Отборочный этап Россия 5 : 0 Швейцария Россия 4 : 2 Финляндия Россия 6 : 1 США Россия 7 : 2 Казахстан Россия 4 : 1 Латвия Россия 3 : 0 Германия Россия 2 : 1 Беларусь 1/4 ФИНАЛА Россия 3 : 0 Франция 1/2 ФИНАЛА Россия 3 : 1 Швеция ФИНАЛ Россия 5 : 2 Финляндия

10 пасов которые намгого красивее чем голы. Мы всегда восхищаемся красивыми голами, но при этом несправедливо забываем о многоходовых передачах или пасах. Чтобы исправить эту футбольную несправедливость, сегодня я подготовил 10 пасов которые намгого красивее чем голы. Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропустить новых видео на канале Апельсин! ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на канал Апельсин Футбол Спорт Голы Пасы Факты Апельсин

Выиграй ценные призы: БОНУС 50р и 20% на первый депозит! ВКонтакте ► Автор Канала ► Реклама ►

ВЫИГРЫВАЙ С 1ХБЕТ - КАНАЛ 1ХБЕТ - Поддержите нас ПОДПИСКОЙ на канал - Наше сообщество ВКонтакте: Наш канал в Телеграм: Топ 10 футболистов, чьи карьеры сгубили пороки Не все футболисты справляются с популярностью, деньгами и славой. Многие ломаются на пути к футбольному Олимпу и берутся за бутылку. GOAL24 рассказывает вам о 10 футболистах, чья карьера была испорчена алкоголем и наркотиками. Наши последние видео: ПОЧЕМУ РЕАЛ ПЕРЕИГРАЛ ПСЖ? НЕЙМАР УНИЧТОЖИЛ ПСЖ! ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР - ВЕРТОЛЕТ ПРИЗЕМЛИЛСЯ НА ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ! СЕРХИО РАМОС УБЕЖАЛ В ТУАЛЕТ - САМАЯ СЛОЖНАЯ ИГРА ДЛЯ ПСЖ! ГОЛ ЧЕРЕЗ СЕБЯ ОТ СЫНА РОНАЛДУ! ПОХОРОНЫ ДАВИДЕ АСТОРИ - В ЧЕМ СЕКРЕТ БАРСЫ ГВАРДИОЛЫ? ТРИУМФАЛЬНАЯ ЭПОХА БАРСЕЛОНЫ - ТЕСТ: ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО ПРОЙТИ БЕЗ ОШИБКИ! - ИСТОРИЯ РОБЕРТО КАРЛОСА. МИСТЕР «ШТРАФНОЙ УДАР». ЛЕВША ОТ БОГА - СБОРНАЯ МЕЧТЫ АРСЕНАЛА. СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ АРСЕНАЛА ПРИ ВЕНГЕРЕ - ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ, ДАВИДЕ АСТОРИ. КАПИТАН НАВЕЧНО - ГВАРДИОЛА ПОЦЕЛОВАЛ МЕНДИ! РЕАКЦИЯ РЕБЕНКА НА МЕССИ - ГВАРДИОЛА: МЕССИ - ЛУЧШИЙ ФУТБОЛИСТ! СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ГВАРДИОЛЫ - ПОВТОРИЛ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ГОЛ МАРАДОНЫ! ЛУЧШИЕ ГОЛЫ ФЕВРАЛЯ 2018 - ИСТОРИЯ ТЬЕРРИ АНРИ. ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА! КАНОНИР ОДНАЖДЫ - КАНОНИР НАВСЕГДА! - НЕВЕРОЯТНЫЕ РЕКОРДЫ ГИННЕСА В ФУТБОЛЕ! РЕКОРДЫ, КОТОРЫЕ ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО ПОВТОРИТЬ! - ДЕТИ ВЕЛИКИХ ФУТБОЛИСТОВ! ОНИ СТАЛИ ИЛИ ЕЩЕ МОГУТ СТАТЬ БОЛЬШИМИ ИГРОКАМИ! -

Официальный сайт: UzReportTV @ Instagram: UzReportTV @ Facebook: UzReportTV @ Telegram: