Комментаторы: Роман Скворцов; Сергей Гимаев Финальный матч Чемпионата Мира по хоккею в Квебеке! Мировое хоккейное классико: Канада-Россия! В финалах чемпионатов мира Россия (СССР) и Канада еще никогда не встречались! Сборная России в последний раз становилась чемпионами мира в далеком 1993-ем году! Составы. Канада: К. Уорд. Хэмхус - Баумистер, Нэш - Гецлаф - Хитли. Жовановски - Стэйос, Кунитц - Э. Стаал - Сан-Луи. Кит - Бернс, Чимера - Спецца - Шарп. Майерс - Грин, Рой - Тэйвз - Доун Россия: Набоков. Никулин - А. Марков, Морозов - Зиновьев - Ковальчук. Корнеев - Гребешков, Семин - С. Федоров - Овечкин. Прошкин - Тютин, Сушинский - Горовиков - Зарипов. Д. Марков - Калинин, Афиногенов - Терещенко - Радулов

Легенда № 17. СССР Канада 1972. Тот самый матч. Все шайбы. Супер голы Харламова. Super goals Kharlamova. Нажимайте понравилось , подпишитесь, делитесь. Оставляйте отзывы. Спасибо.

Сборная России по хоккею в рамках чемпионата мира обыграла хозяев турнира - команду Швеции - со счетом 7:3. При этом к середине второго периода Россия проигрывала 1:3. После матча со шведами сборная России возглавила группу B, выиграв пять матчей из пяти. Шведы остались на втором месте с четырьмя победами. Героем встречи в составе сборной России стал форвард Евгений Малкин, который набрал пять очков: он забросил три шайбы и отдал две голевых передачи. После этого матча Малкин единолично возглавил список самых результативных игроков чемпионата. Начало поединка складывалось для россиян не очень удачно: шведы, которые считаются одними из фаворитов всего турнира, остро атаковали и отличились уже на шестой минуте. На 11 минуте Александр Попов сравнял счет, но на перерыв шведы ушли с преимуществом в счете: шайбу забросил Хенрик Зеттерберг. Во втором периоде шла уже более равная борьба. Шведам удалось отличиться первыми: на 30 минуте шайбу забросил Юхан Францен. Все три своих шайбы шведы забросили в большинстве. После 30-й минуты забивала только сборная России. Сначала разрыв в счете сократил Евгений Малкин, а на 39-й минуте отличился защитник Алексей Емелин. В третьем периоде шайбы забросили Александр Пережогин, дважды Евгений Малкин и Денис Денисов. Сборной России в групповом этапе осталось сыграть еще два матча: с Италией и Чехией. В четвертьфинал из восьмерки команд в группе B выйдут четыре, причем в четвертьфинале они будут играть между собой.

Второй матч молодежной сборной России по хоккею в групповом этапе. Проигрывали в первой половине матча со счетом 3:1, но все таки смогли переломить ход матча, забросили 4 быстрых гола в течении 7 минут. Конечный счет 6:4, удачи нашей сборной, только вперед, только победа!!! Подписывайтесь, впереди матч с Белоруссией!!! ВК

Самый интересный инстаграм: Valeri Nichushkin scores the overtime winner on a beautiful rush as Russia wins the bronze medal./Валерий Никчушкин принес бронзовые медали сборной России в овертайме в матче с Канадой! Россия - Канада 6 -5. Молодежный чемпионат мира по хоккею 2013. Уфа. МЧМ 2013. Bronze game. WJC FINAL.МЧМ ФИНАЛюМАТЧ ЗА БРОНЗУ. Russia - Canada 6-5 ОТ. CAN/RUS. WJC 13. U20. World juniors hockey championship 2013. worldjunior2013 WJC: CAN 5, RUS 6 (OT) Bronze Medal Game. Gold medal game 2013. Russia - CANADA.Copyright: TSN, IIHF, WJC 13 UFA RUSSIA. WJC: RUS/SUI Shootout WJC: RUS/SUI Extended Highlights RUSSIA - Canada 6:5 IIHF U20 Bronze medal game █ WJC 2013 █ Россия Канада Молодежный чемпионат мира 2013, Канада - Россия 5:6 World Junior Ice Hockey Championship, RUSSIA - Canada 6:5 OT. IIHF Ice Hockey U20 2012/2013

Давайте вспомним этот супер матч Евро 2008!

торжество / Лучшие голы / моменты от Россия в финале ЧМ 2012 по хоккею. Best Goals / Moments of Russia in the Final againgst Slovakia of the IIHF World Championship. █ █

Молодежная Сборная России обыгрывает сборную Турции с разгромным счетом.

Павел Буре это легенда. Наша русская ракета. Скорость, техника, ум помогли стать Буре великим. 9 минут волшебства. Наслаждайтесь!! ****************************************** Музыка: 1. DEAF KEV - Invincible [NCS Release] 2. Two Steps From Hell - Strength of a Thousand Men (Arctic Dubstep Remix) ****************************************** ссылка заставки: Павел Буре буре русская ракета Буре голы финляндии как играл павел буре Pavel Bure Bure Russian rocket Bure goals of Finland as played Pavel Bure

Малкин, Овечкин, Тарсенко, Дацюк, Харламов и не только. Только самые лучшие хоккейные финты от русских хоккеистов! ****************************************************** Музыка: 1. Hinkik - Explorers 2. Instrumental Core - Black Angel ****************************************************** ссылка заставки: ****************************************************** Лучшие трюки финты в хоккее русские хоккеисты Павел дацюк Александр Овечкин Евгений Малкин Валерий Харламов Павел Буре

Финал Легенда Молодёжная сборная России выиграла чемпионат мира. В финальном поединке молодёжного чемпионата мира в США сборная России одержала волевую победу над сверстниками из Канады World Junior Hockey Championship ФАРТажопая команда МУЖИКОВ из сказки Великий матч нашей Сборной.поклон им от всех НЕРАВНОДУШНЫХ!! СЛАВьСЯ ОТЕЧЕСТВО..МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! А ВЫ ВЕРЕТИ В ЧУДЕСА?А ЧТО ВЫ О НИХ ЗНАЕТЕ? Такого характера нету не у одной сборной.

Черданцев комментирует лучший матч Россия Голландия 3-1

Матч чемпионата мира по баскетболу (мужчины) Россия - США, 1/2 финала, 1998 год, Греция.

Топ БК в России дарит 150% на первый депозит По поводу рекламы писать сюда: reklamakrisha@gmail.com ✔ Это видео включает в себя самые смешные моменты, ляпы и фэйлы с судьями в футболе. Давайте наслаждаться! ► Если вам нравятся мои видео, подписывайтесь. СПАСИБО!

ГОЛЫ, В КОТОРЫЕ НЕВОЗМОЖНО ПОВЕРИТЬ 7 Поддержите нас ПОДПИСКОЙ ► ◄⚽ Канал 1xbet - ГОЛЫ, В КОТОРЫЕ НЕВОЗМОЖНО ПОВЕРИТЬ 7! Мы собрали для вас самые потрясающие голы, забитые со штрафных! Насладитесь красотой голов вместе с нами! 📸Мы в INSTAGRAM - _. 📝Мы в ВКонтакте - 🎬СМОТРИ НАШИ КРАЙНИЕ ВИДЕО: ► - РОНАЛДУ НЕ ПРАЗДНУЕТ ГОЛЫ РЕАЛА. ПОЧЕМУ? ► - НЕЙМАР ПЕРЕХОДИТ В РЕАЛ? ТОП ТРАНСФЕР ► - САМЫЙ СМЕШНОЙ ФЭЙЛ ГОДА В ФУТБОЛЕ. ЛУЧШИЕ ГОЛЫ НЕДЕЛИ ► - ПСЖ ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ. ПСЖ БЕЗ НЕЙМАРА И МБАППЕ? ► - ДЕВУШКИ ФУТБОЛИСТОВ 2017. У КОГО САМАЯ КРАСИВАЯ? ► - РОНАЛДУ СЕКРЕТ ТРЕНИРОВОК. ТРЕНИРУЙСЯ КАК КРИШТИАНУ ► - КАРМА В ФУТБОЛЕ: ДВОЙНАЯ КАРМА РАМОСА ► - РЕАЛ И БАРСЕЛОНА СДУЛИСЬ? КЛУБ АПЛ ВОЗЬМЁТ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ ► - ЛУЧШИЕ ГОЛЫ ОКТЯБРЯ | 2017 голы гол лучшиеголы голывкоторыеневозможноповерить goals goal bestgoals amazinggoals реальныйфутбол футбол

Топ БК в России дарит 150% на первый депозит Только РОБЕРТО КАРЛОС мог делать это! Топ-10 навыков/финтов/голов в футболе! ЛЕГЕНДА БРАЗИЛИИ И РЕАЛ МАДРИДА ✔ Это видео включает в себя Топ 10 навыков/финтов/голов Роберто Карлоса в футболе. Давайте наслаждаться! ► Если вам нравятся мои видео, подписывайтесь. СПАСИБО! Музыка в конце: Martin Garrix x Matisse & Sadko - Forever (Dropwizz x Savagez Remix)

Кто мы РУССКИЕ.. Сергей Богдан - заслуженный летчик-испытатель РФ, полковник запаса, Герой Российской Федерации и заместитель начальника летной службы компании «Сухой».

10 матчей, 10 побед, 42 забито и всего 10 пропущено.

Первый ролик Big Red Machine сделал от переизбытка чувств после победы сборной России над канадцами в 2008 году. В 2009м наши тоже завоевали золото, но было уже немного не то. То, что сделали наши молодые парни в 2011 году на молодежном чемпионате мира, по накалу чем-то напомнило 2008й год. Разумеется, я не смог пройти мимо этого невероятного камбека. Tracklist: 1. Brian Tyler - Judgment 2. Lords Of Acid - The Crablouse (Instrumental) 3. Nine Inch Nails - The Day The World Went Away 4. The Qemists - My Best Shoes (Mix) 5. The Three Corners of the Earth - Fire Shall Devour Us 6. John Murphy - The Surface Of The Sun Скачать с рутрекера:

Все голы сборной России на чемпионате мира 2014. Создано при поддержке канала СПОРТ 1 All Goals of Team Russia at the World Championship 2014 Отборочный этап Россия 5 : 0 Швейцария Россия 4 : 2 Финляндия Россия 6 : 1 США Россия 7 : 2 Казахстан Россия 4 : 1 Латвия Россия 3 : 0 Германия Россия 2 : 1 Беларусь 1/4 ФИНАЛА Россия 3 : 0 Франция 1/2 ФИНАЛА Россия 3 : 1 Швеция ФИНАЛ Россия 5 : 2 Финляндия

Чемпионат мира по хоккею 2014 в Минске. 24.05.2014 Полуфинал Россия - Швеция 3:1. Спорт 1.

-Сумашедше- Валидольный полуфинал который можно смело назвать Финалом Канада-Россия 2012 года.остальное смотрите сами.тут не только голы.тут все эмоции переданные благодаря лучшим комментаторам России Юрий Розанов и Сергей Крабу [НТВ+]

Кубок Канады 81. СССР - КАНАДА 8 : 1. фИНАЛ

25.02.2018 Чемпионская раздевалка сборной России после победы над немцами (4:3 ОТ).

Чемпионат мира среди молодежных команд в США. Финал.

Знакомься и общайся с реальными людьми на Badoo: ✌Открыт для сотрудничества bestbodycash@gmail.com ✌Мой взаимный ИНСТ ✌Поддержать канал

Кладоискатель Белый Копатель! Сайт болельщиков ХК Витязь - Группа болельщиков Витязя вконтакте - Гостевая книга болельщиков Витязя -

ПОДПИСЫВАЙСЯ на наш канал — Узнавай первым футбольные новости ВКонтакте - В Инстаграм - В Телеграм - telegram.me/refoot Cмотри наши последние видео на канале: FIFA 17 vs PES 17 — Что лучше? - 10 фактов о Реале - 6 самых знаменитых камбэков в российском футболе - Почему Месси самый светлый футболист -

ГОЛ ВРАТАРЯ НА ПОСЛЕДНЕЙ СЕКУНДЕ, КОТОРЫЙ ШОКИРОВАЛ ВСЕХ | ЛУЧШИЕ ГОЛЫ НЕДЕЛИ Поддержите нас ПОДПИСКОЙ 👉 ⚽ Канал 1xbet - ПОДПИШИСЬ НА КИБЕРБОЛ: ► ◄ 📸Мы в INSTAGRAM - _. 📝Мы в ВКонтакте - ГОЛ ВРАТАРЯ НА ПОСЛЕДНЕЙ СЕКУНДЕ, КОТОРЫЙ ШОКИРОВАЛ ВСЕХ | ЛУЧШИЕ ГОЛЫ НЕДЕЛИ. Сегодня - вторник, а это значит, что мы покажем вам лучшие моменты недели в мировом футболе! Гол вратаря Беневенто шокировал абсолютно всех! Мы покажем вам лучшие голы недели и многое другое! Погнали! СМОТРИ НАШИ КРАЙНИЕ ВИДЕО: ► - ФУТБОЛИСТ УМЕР НА ПОЛЕ ОТ УДАРА МОЛНИИ! ► - ЖЕРЕБЬЁВКА ЧМ-2018! КАК ДАЛЕКО ЗАЙДЁТ РОССИЯ? ► - РЕАЛ - БАРСЕЛОНА и 9 СУПЕР МАТЧЕЙ ДЕКАБРЯ, КОТОРЫЕ ТЫ ОБЯЗАН УВИДЕТЬ! ► - ЛУЧШИЕ ГОЛЫ НОЯБРЯ | 2017 ► - РОНАЛДУ ОБИДЕЛСЯ НА. НЕЙМАР И ЕГО ПОТРЯСАЮЩИЕ ФИНТЫ ► - БАРСЕЛОНУ СУДИЛ СЛЕПОЙ ? ЛУЧШИЕ ГОЛЫ НЕДЕЛИ ► - МАТЧ ГОДА В ФУТБОЛЕ? КРУЧЕ, ЧЕМ БАРСЕЛОНА - ПСЖ? БОРУССИЯ Д - ШАЛЬКЕ. ОБЗОР ► - РЕАЛ УСТРОИТ РЕВОЛЮЦИЮ. КОГО НА ТРАНСФЕР: РОНАЛДУ, БЕНЗЕМА, РАМОСА, МАРСЕЛО? ► - ГОЛЫ, КОТОРЫЕ НЕВОЗМОЖНО ПОВТОРИТЬ 1 ► - ТОП-10 ФАКТОВ, ЧТО ВЗОРВУТ ТВОЙ МОЗГ! ПАУЛИНЬО КРУЧЕ РОНАЛДУ И БЕНЗЕМА гол, гол вратаря, гол вратаря на последней секунде, гол вратаря на последней минуте, гол вратаря беневенто, гол вратаря от ворот до ворот, гол вратаря через себя, гол вратаря пяткой, гол вратаря в футболе, лучшие, лучшие голы, лучшие голы недели, голы, голы под музыку, голы роналду, голы месси, голы на последней секунде, голы вратарей, голы под музыку футбол, голы через себя, крутые голы, goal goalkeeper, best goals of the week реальный футбол, футбол, football, голы футбол голы гол футбол голвратаря голынедели goals goal goalsoftheweek football реальныйфутбол

ссылка заставки: В 2003-2007 Роналдиньо не было равных. Он был лучшим на поле. Финты, скорость, техника, голы, точность, пас. Всё считалось в нём. Лучшие годы бразильского волшебника! *********************************** Музыка: 1. Roy Jones - Can't Be Touched 2. Perturbator - Future Club *********************************** Роналдиньо Как играл Роналдиньо Роналдиньо барселона Роналдиньо голы Роналдиньо финты и трюки Ronaldinho As played Ronaldinho Ronaldinho Barcelona Ronaldinho goals Ronaldinho tricks and feints

В Афинах был не мой звездный час. Был звездный час Пола Хэмма!

Роман Щерба и Владимир Дехтярёв устроили настоящее шоу в прямом эфире Спорт FM! Роман Щерба - Владимир Дехтярёв - Спорт FM VK Facebook Одноклассники Twitter Instagram

Питтсбург- 42 Хернквист (Летанг, Кессел) 55 Малкин (Кросби) Коламбус- 27 Дюбуа (Карлссон, Панарин) 56 Панарин (Дюбуа, Джонс)

Топ БК в России дарит 150% на первый депозит Только РОНАЛЬДИНЬО мог делать ЭТО! Топ 10 навыков/финтов в футболе лучшего десятого номера Барселоны. ✔ Это видео включает в себя Топ 10 навыков/финтов в футболе. Давайте наслаждаться! ► Если вам нравятся мои видео, подписывайтесь. СПАСИБО!

Чемпионат мира по хоккею 2014 в Минске. 25.05.2014 ФИНАЛ Россия - Финляндия 5:2.

На льду он был неуловим, а соперников неизменно оставлял в дураках. «Он был нашей главной мишенью. Каждую ночь меня терзали сомнения, как же справиться с этим парнем. Он был настоящий динамит», — писал о нем тренер сборной канадских профессионалов Гарри Синден. А владелец клуба НХЛ Toronto Maple Leafs Харольд Баллард был готов отдать миллион долларов за «лучшего молодого нападающего в мире». Этим лучшим нападающим был советский хоккеист Валерий Харламов. Легендарный «номер 17». В 20 лет он уже был чемпионом мира, самым молодым в истории хоккея. А в 24 – золотым призером Олимпиады. Тогда в Саппоро Харламов забил 9 шайб и был признан лучшим бомбардиром турнира. Соперники не скрывали своего страха перед ним. Для тех же канадцев первой задачей на льду было вывести из игры Харламова. Любой ценой.

Хоккей. Чемпионат мира. 1\2 финала. Россия - Швеция (1 тайм)

10 САМЫХ БОГАТЫХ СПОРТСМЕНОВ МИРА за всю историю по мнению Forbes. Рейтинг самых богатых спортсменов за всю историю по версии журнала Форбс. Кто же входит в 10-ку самых богатых спортсменов мира за всю историю спорта. Сколько заработал самый богатый спортсмен в мире за свою карьеру по мнению журнала Forbes. Самые богатые спортсмены в мире за всё время: Джордан, Шумахер, Мэйвейзер, Бэкхэм, Шикал Онил и многие другие! Какой вид спорта самый прибыльный? Ответы на все эти вопросы Вы найдёте в видео. Интересно узнать - тогда смотрите это видео до конца! ✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦ ✔Больше интересных видео Вы найдёте здесь: . ✔Подписывайтесь на мой КАНАЛ – и не пропускайте интересные и полезные видео: . ✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦ ✪Большое спасибо за лайки и за подписку! Больше лайков - чаще видео) ✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦ ✔ Как зарабатывать на Аliexpress - ✔ Как зарабатывать на Ютуб AIR - ✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦ ✪Если хотите помочь КАНАЛУ, то можете пожертвовать столько - сколько посчитаете нужным на следующие электронные кошельки: - WebMoney► Z041734920100, R649944976894, U721892325928 - PayPal ► mosey18@mail.ru - Яндекс Кошелек ► 410014600049358 ✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦ Музыка в видео: ✔ Zookeepers & Heuse - Mercury [NCS Release] Track: Zookeepers & Heuse - Mercury [NCS Release] Music provided by NoCopyrightSounds. Watch: ___________________ ✔ JPB - Up & Away [NCS Release] Song: JPB - Up & Away [NCS Release] Music provided by NoCopyrightSounds. Video Link: