Канал Россия 2 от 26.12.2014.Фильм о том, как сборная России по хоккею выиграла чемпионат мира в Минске. Три недели из жизни команды во время мирового первенства.

10 - Надя Команечи 9 - Майкл Фелпс 8 - Усейн Болт 7 - Тесса Вирчу и Скотт Моер 6 - Настя Люкин 5 - Дерек Редмонт 4 - Женская Олимпийская Сборная России по Гандболу 3 - Джесси Оуэнс 2 - Мужская Олимпийская Сборная России по Волейболу 1 - Мужская Сборная СССР по Баскетболу

Чемпионат Мира 2008 Финал. Россия - Канада 1прд. - 2прд. - Overtime -

Второй матч молодежной сборной России по хоккею в групповом этапе. Проигрывали в первой половине матча со счетом 3:1, но все таки смогли переломить ход матча, забросили 4 быстрых гола в течении 7 минут. Конечный счет 6:4, удачи нашей сборной, только вперед, только победа!!! Подписывайтесь, впереди матч с Белоруссией!!! ВК

Нападающий сборной России Евгений Кузнецов в документальном фильме «Кубок войны и мира. Итоги» в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему Россия проиграла Канаде в полуфинале Кубка мира. «Перелом был в том, что мы не помогали защитникам. Мы должны были все впятером играть рядом, подбирать все подборы, играть каждый с каждым. Этого не случилось. Мы виноваты сами. Могу в камеру сказать, что мне стыдно за это. Знаю, что много людей смотрело. Тяжело что-то говорить, но после второго периода мы понимали, что если повернуть все в другую строну, мы бы были на вершине. А так мы опять там где-то. Тяжело внутри. Мы будем долго переживать. Но сильна та команда, которая быстро забывает, учится на ошибках. Надеюсь, мы много почерпнули из этого поражения и стали только сильнее. Да, мы проиграли. Но мы проиграли все вместе и не пеняем друг на друга», - сказал Кузнецов.

Portfolio on Fotolia: Portfolio on Shutterstock:

Регистрируйся на сайте 1XBET и получи бонус 5 000 рублей прямо сейчас! Переходи на сайт: Наш Live Канал: . Фокс ВКонтакте: Фокс Instagram: Здравия всем любителям хоккея! Межсезонье - не время грустить! Команда Фокс Хоккей начинает серию публикаций лучших моментов сезона НХЛ. Для поднятия духа, мы начинаем с подборки самых курьёзных моментов: сезон 2017-18! Пиши в комментариях, какого сезонного топа вы ждёте больше всего, не забывайте ставить свой забавный хоккейный лайк и приятного просмотра! Сценарий, монтаж и озвучка: Филипп Олешев Музыка: Paramore - Hard Times (Instrumental)

Сборная России по хоккею в рамках чемпионата мира обыграла хозяев турнира - команду Швеции - со счетом 7:3. При этом к середине второго периода Россия проигрывала 1:3. После матча со шведами сборная России возглавила группу B, выиграв пять матчей из пяти. Шведы остались на втором месте с четырьмя победами. Героем встречи в составе сборной России стал форвард Евгений Малкин, который набрал пять очков: он забросил три шайбы и отдал две голевых передачи. После этого матча Малкин единолично возглавил список самых результативных игроков чемпионата. Начало поединка складывалось для россиян не очень удачно: шведы, которые считаются одними из фаворитов всего турнира, остро атаковали и отличились уже на шестой минуте. На 11 минуте Александр Попов сравнял счет, но на перерыв шведы ушли с преимуществом в счете: шайбу забросил Хенрик Зеттерберг. Во втором периоде шла уже более равная борьба. Шведам удалось отличиться первыми: на 30 минуте шайбу забросил Юхан Францен. Все три своих шайбы шведы забросили в большинстве. После 30-й минуты забивала только сборная России. Сначала разрыв в счете сократил Евгений Малкин, а на 39-й минуте отличился защитник Алексей Емелин. В третьем периоде шайбы забросили Александр Пережогин, дважды Евгений Малкин и Денис Денисов. Сборной России в групповом этапе осталось сыграть еще два матча: с Италией и Чехией. В четвертьфинал из восьмерки команд в группе B выйдут четыре, причем в четвертьфинале они будут играть между собой.

Купить билеты на матчи ПХК ЦСКА (Москва): ПХК ЦСКА в Сети: ПХК ЦСКА ВКонтакте: ПХК ЦСКА в Twitter: ПХК ЦСКА в Facebook: ПХК ЦСКА в Instagram: Блог на спортс.ру:

Кубок Канады 81. СССР - КАНАДА 8 : 1. фИНАЛ

Подробный обзор матча. Хоккей, финал Олимпиады 2018. Россия-Германия 4:3. Победа в овертайме. Голы, столкновения, опасные моменты. 25 февраля 2018 год - знаменательный день для всей России и болельщиков Сборной России по хоккею с шайбой (OAR).

Комментаторы: Роман Скворцов; Сергей Гимаев Финальный матч Чемпионата Мира по хоккею в Квебеке! Мировое хоккейное классико: Канада-Россия! В финалах чемпионатов мира Россия (СССР) и Канада еще никогда не встречались! Сборная России в последний раз становилась чемпионами мира в далеком 1993-ем году! Составы. Канада: К. Уорд. Хэмхус - Баумистер, Нэш - Гецлаф - Хитли. Жовановски - Стэйос, Кунитц - Э. Стаал - Сан-Луи. Кит - Бернс, Чимера - Спецца - Шарп. Майерс - Грин, Рой - Тэйвз - Доун Россия: Набоков. Никулин - А. Марков, Морозов - Зиновьев - Ковальчук. Корнеев - Гребешков, Семин - С. Федоров - Овечкин. Прошкин - Тютин, Сушинский - Горовиков - Зарипов. Д. Марков - Калинин, Афиногенов - Терещенко - Радулов

ТОП составлен исключительно по моей точке зрения) Приятного просмотра.

Все голы сборной России на чемпионате мира 2014. Создано при поддержке канала СПОРТ 1 All Goals of Team Russia at the World Championship 2014 Отборочный этап Россия 5 : 0 Швейцария Россия 4 : 2 Финляндия Россия 6 : 1 США Россия 7 : 2 Казахстан Россия 4 : 1 Латвия Россия 3 : 0 Германия Россия 2 : 1 Беларусь 1/4 ФИНАЛА Россия 3 : 0 Франция 1/2 ФИНАЛА Россия 3 : 1 Швеция ФИНАЛ Россия 5 : 2 Финляндия

Легенда № 17. СССР Канада 1972. Тот самый матч. Все шайбы. Супер голы Харламова. Super goals Kharlamova. Нажимайте понравилось , подпишитесь, делитесь. Оставляйте отзывы. Спасибо.

Самые лучшие и величайшие хоккеисты за всю историю мирового хоккея. Конечно не все великие имена вошли в этот список, но если кого то пропустил, то напишите имя этого великого хоккеиста в комментариях! 0:06 - Горди Хоу 1:15 - Бобби Халл 2:37 - Терри Савчук 4:09 - Бобби Орр 5:56 - Уэйн Гретцски 7:26 - Валерий Харламов 8:49 - Анатолий Фирсов 10:34 - Вячеслав Фетисов 11:47 - Николай Сологубов 12:59 - Павел Бурре Но самым лучшим хоккеистом пусть будет тот, о ком вы напишете в комментариях!

Финал Легенда Молодёжная сборная России выиграла чемпионат мира. В финальном поединке молодёжного чемпионата мира в США сборная России одержала волевую победу над сверстниками из Канады World Junior Hockey Championship ФАРТажопая команда МУЖИКОВ из сказки Великий матч нашей Сборной.поклон им от всех НЕРАВНОДУШНЫХ!! СЛАВьСЯ ОТЕЧЕСТВО..МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! А ВЫ ВЕРЕТИ В ЧУДЕСА?А ЧТО ВЫ О НИХ ЗНАЕТЕ? Такого характера нету не у одной сборной.

Зимние Олимпийские Игры 2006 в Турино, хоккей обзор турнира Турино 2006 Ссылка на плейлист: --------------------------------------------------------------------------------------------- помощь каналу: WebMoney WMR кошелёк - R284655606333 ______________________________________________ другой мой канал на ютубе:

Ставьте лайки,подписывайтесь на канал! Чехия – Россия 3:0, Казахстан – Россия 4:6, Латвия – Россия 0:4, Россия – Дания 10:1, Россия – Швейцария 5:1, Россия – Норвегия 3:0, Россия – Швеция 4:1, Россия – Германия 4:1,Финляндия – Россия 3:1, Россия – США 7:2. Обидное 3-е место заняла сборная России по хоккею на Чемпионате Мира по хоккею 2016. В данном видео собраны все голы сборной России по хоккею, а их наша команда забросила 44 шайбы. Будем надеяться, что в следующем году наша команда изучит свои ошибки в игре с Чехами и Финнами и займёт первое место. Теги не читать: гол Овечкина,гол Белова, гол Войнова,гол Дадонова,гол Дацюка,гол Зайцев,гол Кузнецова,гол Любимова,гол Марченко,гол Мозякина,гол Панарина,гол Телегина,гол Чудинова,гол Шипачёва,гол Широкова,Олег Знарок,Сборная россии по хоккею,ЧМ 2016,Сергей Бобровский,Илья Сорокин,Игорь Шестеркин,Александр Бурмистров,Евгений Дадонов,Павел Дацюк,Сергей Калинин,Евгений Кузнецов,Роман Любимов,Сергей Мозякин,Александр Овечкин,Артемий Панарин,Сергей Плотников,Степан Санников,Иван Телегин,Вадим Шипачев,Сергей Широков,Виктор Антипин,Антон Белов,Вячеслав Войнов,Алексей Емелин,Никита Зайцев,Алексей Марченко,Дмитрий Орлов,Максим Чудинов Czech Republic, Kazakhstan, Latvia, Denmark, Switzerland, Norway, Sweden, Germany, Finland, USA.

Самый интересный инстаграм: Valeri Nichushkin scores the overtime winner on a beautiful rush as Russia wins the bronze medal./Валерий Никчушкин принес бронзовые медали сборной России в овертайме в матче с Канадой! Россия - Канада 6 -5. Молодежный чемпионат мира по хоккею 2013. Уфа. МЧМ 2013. Bronze game. WJC FINAL.МЧМ ФИНАЛюМАТЧ ЗА БРОНЗУ. Russia - Canada 6-5 ОТ. CAN/RUS. WJC 13. U20. World juniors hockey championship 2013. worldjunior2013 WJC: CAN 5, RUS 6 (OT) Bronze Medal Game. Gold medal game 2013. Russia - CANADA.Copyright: TSN, IIHF, WJC 13 UFA RUSSIA. WJC: RUS/SUI Shootout WJC: RUS/SUI Extended Highlights RUSSIA - Canada 6:5 IIHF U20 Bronze medal game █ WJC 2013 █ Россия Канада Молодежный чемпионат мира 2013, Канада - Россия 5:6 World Junior Ice Hockey Championship, RUSSIA - Canada 6:5 OT. IIHF Ice Hockey U20 2012/2013

чемпионат мира по хоккею 2014 в Минске, финал, Россия - Финляндия, видео

Выход в ФИНАЛ Чемпионат мира по хоккею с шайбой. Минск. 2014г. Ice hockey world championship. Minsk. 2014. [Directed by KaZiNaK] Слова песни: На ледовой арене ярко вспыхнут огни Остаются минуты до начала игры Содрагаются стены словно грома раскат И ликует арена и трибуны кричат Припев: Хэй хэй себя не жалей хэй хэй это хоккей хэй хэй будем сильней хэй хэй шайбу забей 2 раза Мы сильны и едины и за нами страна нет в борьбе середины а победа одна мы сжигаем мосты не отступим назад мы у красной черты и трибуны кричат

Молодёжный Чемпионат Мира по хоккею с шайбой 1992.Финал.СССР(СНГ)-Канада 7-2.Фюссен.Голы,лучшие моменты. Ice hockey junior world championship 1992. Final game.Одна из сильнейших сборных за всю историю.Играли без гимна и флага. Сборная СНГ: вратари - Николай Хабибулин (6 игр, 7 пропущенных шайб), Ильдар Мухометов (3, 5); защитники: Сандис Озолиньш (7 игр, 1 гол + 5 передач, 4 минуты штрафа), Дарюс Каспарайтис (7, 1+5, 4), Борис Миронов (7, 2+2, 29), Алексей Житник (7, 1+1, 2), Артём Копоть (7, 0+1, 6), Алексей Трощинский (7, 0+1, 2), Владислав Бульин (7, 0+0, 10); нападающие: Алексей Ковалёв (7, 5+5, 2), Денис Метлюк (7, 5+2, 4), Алексей Яшин (7, 4+2, 2). Артём Чербаев (7, 4+2, 8), Константин Коротков (7, 4+2, 12), Сергей Кривокрасов (7, 3+3, 22), Сергей Жолток (7, 2+4, 6), Михаил Волков (7, 1+3, 2), Андрей Николишин (7, 1+2, 2), Равиль Гусманов (7, 1+1, 0), Денис Винокуров (7, 1+1, 2), Александр Свержов (6, 1+2, 4), Александр Кузьминский (6, 2+0, 2).

Чемпионат мира по хоккею 2014,в Минске, матч Россия - США видео обзор

Уже прошел год-после Великой Победы в КВЕБЕКЕ.но такое не забывается.и все мы ждем.что в этом году-НАША СБОРНАЯ БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ ВНОВЬ!!! ВПЕРЕД РОССИЯ!!! .измененная версия моего клипа НЕБО СЛАВЯН! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!! кому надо скачать пишите. Кровью вырвали этот успех. Вы команды сильнее не видели. Май Москвы они лучше всех. Май Канады они ПОБЕДИТЕЛИ! Анна *we won't forget Quebec* Овчинникова скачать можно тут или по аське 482340695

25.05.2014 г. Сборная России в финальном матче чемпионата мира одержала победу над командой Финляндии со счетом 5:2 и выиграла золотые медали. Россия - Финляндия 5:2 (1:1, 2:1, 2:0) 1:0 Широков (Зарипов) 10:45 ГБ 1:1 Пакаринен (Лехтеря) 19:57 1:2 Палола (Йормакка, Лехтеря) 26:51 ГБ 2:2 Овечкин (Шипачёв) 27:34 3:2 Малкин (Зарипов) 35:38 ГБ 4:2 Зарипов (Широков) 44:24 ГБ 5:2 Тихонов (Кутузов, Кулёмин) 55:53 ГБ Вратари: Бобровский - Ринне Счет в матче открыли россияне, когда в середине первого периода Сергей Широков в большинстве пробил Пекку Ринне. Однако за три секунды до конца периода Ийро Пакаринен счет сравнял, а на 27-й минуте Олли Палола вывел финнов вперед. Спустя 43 секунды Александр Овечкин восстановил равновесие, а вскоре Евгений Малкин забросил третью шайбу в ворота соперника. В начале заключительной трети Данис Зарипов сделал счет 4:2, а точку в матче поставил Виктор Тихонов, набравший на турнире 16 (8+8) очков и ставший лучшим бомбардиром чемпионата мира. Таким образом, команда Олега Знарка выиграла все 10 матчей на турнире. Сборная России стала чемпионом мира в пятый раз. Ранее она добивалась успеха на турнирах 1993, 2008, 2009 и 2012 гг.

Статистика матча- Канада- 41 Шайфли (Парайко, Маккиннон) 55 Маккиннон (Конекны) 56 О′Райлли (Мэтисон) 58 Кутюрье (Парайко, О′Райлли) Россия- 32 Кузнецов (Кучеров, Панарин) 34 Гусев (Панарин, Шипачев)

Россия Чемпион!!! Убедительная ПОБЕДА на ЧМ по хоккею в Минске 2014! Вести РТР Россия 26 05 2014

Russia World Champions 2012 in Sweden/Finland. Чемпионат Мира по хоккею 2012 Tribute to the World champions in icehockey 2012 Russia. Winning team: Konstantin Barulin Mikhail Biryukov Semyon Varlamov Yevgeni Biryukov Denis Denisov Alexei Emelin Dmitri Kalinin Yevgeni Medvedev Nikita Nikitin Ilya Nikulin Yevgeni Ryasensky Pavel Datsyuk Yevgeni Ketov Denis Kokarev Nikolai Kulemin Yevgeni Kuznetsov Evgeni Malkin Alexander Ovechkin Alexander Perezhogin Alexander Popov Alexander Semin Sergei Shirokov Alexander Svitov Alexei Tereshenko Nikolai Zherdev ___________________________________________ Константин Барулин Михаил Бирюков Семен Варламов Евгений Бирюков Денис Денисов Алексей Емелин Дмитрий Калинин Евгений Медведев Никита Никитин Илья Никулин Евгений Рясенский Павел Дацюк Евгений Кетов Денис Кокарев Николай Кулемин Евгений Кузнецов Евгений Малкин Александр Овечкин Александр Пережогин Александр Попов Александр Семин Сергей Широков Александр Свитов Алексей Терещенко Николай Жердев My video is under the protection of '' Fair Use'' and other counterparts. My videos are purely for entertainment, and it's a non-profit work. Footage and Music belong to their respective owners.

Путин. Россия Чемпион Хоккей. Путин поздравил российских хоккеистов с победой на ЧМ2014 25.05.2014 Владимир Путин зашел в раздевалку сборной России по хоккею, чтобы поздравить спортсменов с победой в финальном матче чемпионата мира против сборной Финляндии. Президент поблагодарил хоккеистов за отличную игру и выпил шампанского из трофейного кубка. Владимир Путин: «Большое Вам спасибо за великолепную, чудесную игру. Мы можем гордиться тем, что у нас есть талантливая замечательная результативная команда с характером. Это так здорово. Вы порадовали миллионы людей. Спасибо Вам большое». Голы: 1:0 -- 10 Широков (Зарипов), 1:1 -- 19 Пакаринен (Лехтеря), 1:2 -- 26 Палола (Лехтеря, Йормакка), 2:2 -- 27 Овечкин (Шипачев), 3:2 -- 35 Малкин (Зарипов), 4:2 -- 44 Зарипов (Широков), 5:2 - 55 Тихонов (Кутузов) Россия Финляндия Хоккей 25 мая 2014 Прямая Трансляция Россия - Финляндия,Хоккей Россия - Финляндия Россия Финляндия Хоккей чемпионат мира 2014 Хоккей / Россия -- Финляндия 4:2 / Обзор голов / Hockey / Russia - Finland 4:2 / World Cup hockey Highlights Хоккей / Россия -- Финляндия 1:2 / Обзор матча / Hockey / Russia - Finland 1:2 / World Cup hockey Highlights Матч Россия -- Финляндия.Россия -- Финляндия

Суперсерия 1972 года впервые показала советскому зрителю другой хоккей и другого болельщика. Подпишись на канал История ► Она вошла в историю мирового хоккея как уникальная серия игр не за звание чемпиона, не за кубок и даже не за деньги. На льду встретились два разных мировоззрения, две культуры, две системы. Известный спортивный комментатор Николай Озеров тогда произнес фразу, разлетевшуюся как афоризм: Да, такой хоккей нам не нужен! Игра канадцев повергла в шок миллионы советских болельщиков. Драка на поле, подножки и подсечки не входили в арсенал спортивных методов борьбы в понимании сборной СССР. Вопрос о возможной встрече советской сборной с канадскими профессионалами обсуждался весной 1972 года на заседании Секретариата ЦК КПСС. Личные спортивные пристрастия Генсека Леонида Ильича Брежнева открыли советскому хоккею путь к мировой славе. А внутри страны хоккей с шайбой постепенно становился самым любимым видом спорта. Канадцы настолько не сомневались в победе, что газеты заранее подготовили триумфальные заголовки, а болельщики с нетерпением ожидали разгрома соперника всухую. Но советские хоккеисты смогли победить в первом же матче. Как дальше складывалась борьба между советскими и канадскими хоккеистами, кто же победил по итогам восьм игр - в нашем документальном фильме. Подробности матчей суперсерии до сих пор обсуждаются фанатами и составляют золотые страницы истории нашего хоккея – честного, красивого и на сто процентов спортивного. Прошли те времена, когда при каждом силовом приеме, при каждом нарушении правил советские болельщики возмущенно свистели и вскакивали на трибунах. Теперь мы – открытая страна. А как мы это используем и что берем у канадского хоккея – тема для обсуждения с героями фильма. В фильме принимают участие советник Континентальной хоккейной лиги Всеволод КУКУШКИН, зампред Правительства РФ, президент Олимпийского комитета РФ Александр ЖУКОВ, многократный олимпийский чемпион, в 1972 году вратарь сборной СССР по хоккею Владислав ТРЕТЬЯК, а также многократные олимпийские чемпионы, в 1972 году нападающие сборной СССР по хоккею Борис МИХАЙЛОВ, Александр ЯКУШЕВ, Вячеслав СТАРШИНОВ, Александр МАЛЬЦЕВ, Владимир ПЕТРОВ и Владимир ШАДРИН. Наши ресурсы: ▪ Официальный сайт: ▪ ВК: ▪ Facebook: ▪ ОК: Официальный YouTube канал телеканала История. История - это ярко, интересно, интригующе и познавательно. Философия телеканала История - это самый широкий взгляд на эволюцию человечества: от древнейших цивилизаций и великих открытий прошлого до величайших загадок и тайн настоящего, а также великие войны и победы, великие люди, великая любовь и предательство – все то, что делает историю интересной и увлекательной. В эфире будет место всем точкам зрения, взглядам и интерпретациям событий и фактов, оказавших ключевое влияние на ход истории. Смотрите также: Факты: Личности: События:

IIHF World Championship 2014, All Goals, RUSSIA - FINLAND 5:2, Россия Финляндия 5:2, ЧМ 2014, WC 2014, Чемпионат Мира по хоккею

ВСЕ ГОЛЫ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ХОККЕЮ НА ОЛИМПИАДЕ 2018 КРАСНАЯ МАШИНА Группа Вконтакте - Создатель видео - Твиттер -

чемпионат мира по хоккею 2014, Россия- Швейцария, видео

Канал ШХМ Реванш: РОЗЫГРЫШ СВИТЕРА: 1) Вступить в группу: и написать ник на стене. 2) Подписаться на наш live-канал: Бывают моменты, когда результативная передача становится ярче само́й заброшенной шайбы. Эстетическое удовольствие, которое получают зрители в такие моменты, даже и сравнить то не с чем. Специально для развития чувства прекрасного сегодня мы сделали для Вас небольшую подборку моментов, когда результативная передача оказалась намного круче, чем сам гол. Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем. Сценарий: Илья Балашенко Озвучка: Филипп Олешев Монтаж: Руслафн Феофанов Наш live-канал: Фокс в Instagram: Фокс ВКонтакте: Музыка: Survivor - Eye Of The Tiger Хоккей НХЛ NHL