Финал МчМ Финляндия:Россия гол за 6.9 и мои слезы жаль что проиграли!!! грустно
Как не относись к Раду, однако это естественно броский во всех отношениях хоккеист.
Алексей Милешин 1 month ago
1
alexey8068 1 month ago
3:11 И ЧЕТЫРЕ ЧЕТЫРЕ. ЗА ПЯТЬ ЧЕТЫРНАДЦАТЬ!!! Когда это слышу, всё вспоминаю. мурашки, слёзы.
Buffalo Sabres 1 month ago
Сборная России по хоккею ни разу выигрывала хоккейную Олимпиаду (под русским флагом). Сборная России по хоккею ни разу не выходила даже в конец кубка мира (1996,2004,2016). Даже если Россия выиграет олимпийский хоккейный турнир в Корее,это ничего не меняет.Игроков НХЛ там не будет.Лучшая хоккейная сборная мира там не будет определяться.
Интересные числа: Победы на молодежных чемпионатах мира,начиная с 1993 года (Россия основы выступать под своим флагом): Канада - 11 США/Россия - 4 Финляндия - 3 Чехия - 2 Швеция - 1 Последний один Россия выигрывала молодежный чемпионат мира по хоккею в 2011 году.На этот момент 6 лет без победы. За последние 14 лет Россия выиграла молодежный чемпионат мира итого 1 один. Сборная США за за последние 8 лет выиграла 3 молодежных чемпионата мира.
Сергей 3 months ago
это молодёжка почетаемый. Ты покажи топ 5 главный сборной, не найдёшь. Потому что это лентяи без соответствующие
vitaliy aronov 3 months ago
dumaju Rossija stanet chempionami mira po footbollu kogda amerikosi stanut 2imi i togda Rossija skazet smotrite nas amerikosi xotjat daze v footbal vigrat
eslib Russkie igrali takze v football to eto bilobo voobshe nezabivaemo na vse veka
Супер Настюша 3 months ago
Это круто!
Sanity Offline 4 months ago
Уберите эту музыку.
Пав Чек 5 months ago
9 лет спустя я считаю , что это наилучший матч!!!
Максим Каштанов 5 months ago
Радулов, Ковальчук 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Mr Tvister 5 months ago
вроде топ 5 а топ 100
Dany Surf 5 months ago
Но матч с финами в 2016 году мы проиграли,нам в овертаймах на 1 минутке забили, Печалька
natalykvn 5 months ago
Помню тот конец и 2 шайбы Ильи до сих пор!
Ваня Царь 5 months ago
я могу пересматривать это видео опять и опять и любой один я радуюсь будто как будто смотрю эти матчи в 1-ый один в прямом эфире.
на 3:56
Nice Beaver 5 months ago
Когда поглядеть нечего, врубаю матч Канада-Россия (МЧМ 2011). Потрясающий тогда был камбек)
GC oK 6 months ago
0:44 тогда в тот матч фин в Овертайме объехал нашего вратаря и забил заключительный гол.
Я рыдал когда наши сборной США проиграли. Обидно было, что наши не знали про то что в МХЛ буллиты бьются 2 серии а не 1 (Наши выскочили, задумывались что все победа, однако дудки - Брагин им этого не произнес)
pavel ivanov 6 months ago
Видео не плохое , однако с финнами , тогда не было победы , конечно и гол Дании не тянет на величавый гол Ильи Ковальчука , хотя я не умоляю нрав наших юных хоккеистов.
EraZZer HD 6 months ago
нах музыка этак звучна ппц
BiKTAP 6 months ago
Музыка нафиг не нужна здесь !!! Нужны эмоции комментатора,арены и игроков.
Егор Мартьянов 6 months ago
4:20 Стоящий канадец по тупому удалился, в большинстве наши забросили. Присмотритесь к тому, что гласит сидячий рядышком с удалившимся канадец)
Юра Колчак 6 months ago
KAZARMA U SOLDAT ,HODUNOM HODILA OT RADOSTI,TOPONJA,KRIKA.JA DUMAL,4TO KAZARMA RUHNET.
Gleb Pristupa 6 months ago
При просмотре радуюсь этак, будто как будто это ровный эфир, а не повтор)
Артур Чебодаев 6 months ago
Кто-нибудь знает что за эта музыка?весьма нрасвится)
antoha_rus 7 months ago
В 2008 в армии служил! Специально в убранство дежурным по роте заступил. Потому, что это один-единственный шанс был поглядеть конец))) И чуток с подъемом взвода не запоздал)))
CITYWEST TRADE 7 months ago
я тоже
Саня Морячок 7 months ago
В 2008 когда Кови забил победную шайбу я этак кричал,что у меня кошка с карниза улетела, с 5-ого этажа:) Тот конец не запамятовать!!!
vikcosmik 7 months ago
Музыка лишняя , долбит.
rosslav4ik 7 months ago
музыку прибрать!!!
Никита Козлов 7 months ago
Я будто вспомню конец в 2008 году слёзы этак накатываются я этак кричал когда Россия проигравала!!
РОССИЯ ЧЕМПИОН ГОЛЫ!!! эмоции не передоваемые!!!!!!!!!
Матвей Акимов 7 months ago
Что за музыка?
Чёрный Кот 7 months ago
Финляндия Россия МЧМ 2016 у меня там была истерика
Mar Rus 7 months ago
Это было массивно! Хоть и проиграли ОТ, однако бля какой был гол!
гол Радулова вроде не решающий
2-1 в итоге Россия одолела и стала фаворитом.
Владимир Рудницкий 9 months ago
Все отлично изготовлено! Можно трек изволь?
RussianHockey 9 months ago
Klever Клевер Suglinka Суглинка 9 months ago
У меня кушать тот матч в Квебеке в записи.Если кому нужно,то выложу.
Чёрный Кот 9 months ago
До слез
я вовек не забуду матч с финнами и гол свеилакова за 7 секунд до конца у меня злезы были на очах когда он забил и когда мы пропустили шайбу
Я тоже для себя считаю это самым броским моментом в последнее пора, весьма сильные эмоции были.
Интересные Факты 9 months ago
3:52 могли обрезаться, однако.счёт на табло)))
Eldar Yannurov 9 months ago
самая эпическая забава
Денис Береснев 9 months ago
верю и надеюсь что в последующем году эти мужчины соберутся и выиграют на крышка то олимпиаду
Если нхл не отпустит игроков, то у нас хорошие шансы)
Fred Muromov 9 months ago
3:53 Ильюшечка !!! Прям вижу его очами, будто Орел отыскал Цель, и уже без различия преграды !!!)))
Хз Хз 9 months ago
Мчм 2011 добавить нужно было! Парни вынули тогда неживой матч
RussianHockey А, извини, задумывался нету.
Про конец кушать отдельный ролик на канале. Там вообщем любой матч до конца казался мертвым, а наши все тащили и тащили.
PUFIXI 9 months ago
Привет я 1000 подписчик
Привет, благодарю) Я рад, что люд оценивают и поддерживают.
Валерий Сафонов 9 months ago
Нарезка хорошая! Спасибо! Я живу в Украине! За всех собственных земляков не скажу, однако я родился в совке, в Украине и самая возлюбленная сборная у меня соответственно была СССР, матчи которой по телеку старался не пропускать начиная с возраста 9-ти лет, тобишь с 1979-го! Ну и самая возлюбленная клубная команда была ЦСКА! После распада Союза вечно болел и болею за сборную России, потомка русской школы хоккея и соответственно сборной СССР. Сейчас мастера сборной России это обосновывают, что они достойны спортивной славы собственных наставников! Так содержать ребята! Феноменальных Вам побед!
Спасибо, приятно это декламировать.
Сергей хх 9 months ago
А дебильнее музыку было не отыскать?
Быстро ты соеденился) Нет ни конструктивной критики, ни верно выраженных мыслей. Даже скучновато.
У тебя - получится и то и другое. Малолетние задроты - оценят
Конечно можно, а вот еще дебильнее коммент написать вряд ли получится.
Like YouTubОВИЧ 9 months ago
1-ые две шайбы вообщем не в тему, были и по важнее. Тем более потом гола финам в овертайме всё равно проиграли, а датчан в четвертьфинале этак и этак должны были выносить, потому грош стоимость таковой шайбе.
mr kat 9 months ago
Like YouTubОВИЧ
Ну этак а проиграй они датчанам, Брагина и ко сравняли бы с землей. Шайба весьма принципиальная