Над видео могла бы быть ваша реклама.
24 ratings | 10860 views
Под видео могла бы быть ваша реклама.

Не пропусти Чемпионат Мира по хоккею с шайбой 2018 взрослых команд в Дании! Билеты здесь - Голы Четвертьфинал США-Россия 4:2 Молодежный Чемпионат Мира 2018 в Баффоло 3 января 2018 г. Молодежная Сборная России по хоккею с шайбой завершила свое выступление на Чемпионате Мира 2018 в Баффоло. В Четвертьфинале наши парни уступили сборной США со счетом 4:2. Сборная России так и не нашла свою командную игру. Защитники не поддерживала атаку, а нападающие - косячили в обороне. За 5 матчей на МЧМ-2018 бригада большинства так и не появилась как таковая. Похоже, главный тренер Валерий Брагин так и не сумел достучаться до своих подопечных. Эпизодами команда смотрелась вполне прилично, но лишь эпизодами. В основном же все игроки сваливались на индивидуальные действия. Много потерь при передачах, причем не только с сильными командами, под прессингом, но и даже с Белоруссией и Швейцарией. С такой игрой шансов на медали в этом году у нашей Молодежки не было.

Comments to the video: Голы Четвертьфинал США-Россия 4:2 Молодежный Чемпионат Мира 2018 в Баффоло 3 января 2018 г.

Riichy 16 days ago
KHL power. Ha ha ha.
рустам валеев 1 month ago
Наши проявили собственный степень молодци забили две персональной игрой, америкосы были лутше наших у их были наиграны питерки иголы забили всей питеркой проявили у каго лига лутше незря молвят америкосы и канадци спять с хоккейной формой не снимают вот што означать доступный спорт и степень жызни высочайший нежали у нас в стране обычному рабочему непокорману дать собственного ребёнка на хоккей конфигурация хоккейная дорогая, а ранше при СССР правительство заботелось о гражнах давало бесплатную форму лубой мог заняться спортом была массовость и был итог многие русские величавые хоккеисты были васпитаны в русском хоккее
andrej shabanov 1 month ago
Белоувс хреновый! Два игрока с фамилиями схожими на российские - Белоувс и Ткачук!
Garik shapiro 1 month ago
сборная Армении проиграла что нам с того? за козны победу не приобретешь за деньги здесь резаться нужно
Сергей Гаврилин 1 month ago
Надо на хоккей направить внимание безотлагательно, а то будет,будто футбол
Капитан Каналья 1 month ago
Как гласил мертвый Сергей Гимаев,будто мы можем соперничать с северной Америкой,если учим недоучек. Детские ошибки. Тут смотрел молодёжку с 1999 по 2005 ,там уже старшие мастера,а это малыши недоучки
Артем Иванов 1 month ago
Красиво, а главное символично америкосы российских скот опрокинули. Дальше что, русня? Нехватка игроков с каждым годом на лик, быстро на уровне Украины резаться будете. Какие же вы ничтожные, ублюдки тьфу на вас!
Uwe Neumann 1 month ago
Артем Иванов щ
Aaleksful 1 month ago
До борьбы за выживание во 2-м дивизионе Сборной России – оччень далековато)) этак что - не ассоциируй. с пальцем:))
Konstantin Varblane 1 month ago
Кто смотрел игру!На последних минутках на таймауте беседа голкиперов сборной России.Запасной улыбается будто ни в чем не случалось.А че не усмехаться!?Не я он же в воротах стоял,будто с гуся вода,на сборную и ее проигрыш чихать желал.
Гарик Романов 1 month ago
я тоже направил внимание на этот момент. а вот когда за несколько секунд до конца мы попали в штангу и не смогли сравнять счет слово бляяяядь весьма отлично читалось по губам нашей лавки запасных))
Берсерк Берсерк 1 month ago
ЧМОРИКИ а не сборная. Слава Армении.
sanyapnzpnz 1 month ago
Брагин здорово подтаскивал наш молодежный хоккей в последние годы. Но с таким набором игроком даже у него не вышло дотащить сборную до медалей.
Дмитрий орлов 1 month ago
отвратительная забава России. молодежь попросту зажралась, где командная забава?где командный дух? что за индивидуализм?
ник николсон 1 month ago
Ясно понятно с комментаторов - все случаем. Наш колхоз лига в жопе, однако это этак, случаем.Так содержать. два клуба-олигарха в лиге, по коих пишется распорядок - вот вам и итог
Мать Тереза 1 month ago
Оказывается Россия здесь не при чем! В позоре русского хоккея повинны Армяне!!!
Алекс Ружевский 1 month ago
Не предел сборной выход в 1/4 конца.
Viktor Horiushko 1 month ago
Алекс Ружевский Скоро с группы сходить перестанете.
Stede Bonet 1 month ago
Это сборная Армении либо России ? ) Устроители ничего не спутали ? )))
Val Perry 1 month ago
Молодцы - наши хоккеисты в полуфинале.
ваши это чьи?
Да, величавая Америка одолела не наименее Великую Россию! Да, с русским союзом хоккей погиб, будто и сам русский альянс. А русская Сборная ( во всяком случае - взрослая) потом провального десятилетия опять держится на одном уровне с Канадой. И хоккей в России уж точно не завершился! Команда молодежки у нас в этом году вышла слабая, не сыгранная. Возможно, из-за ошибок тренеров, может, попросту таковой состав подобрался.Ждем взрослой Олимпиады и взрослого Чемпионата Мира в 2018-м. P.S. из этой Молодежки очччень немногие допрыгнут до взрослой Сборной России по хоккею с шайбой.
5 лет попорядку - с 2010 по 2014 канадцы не могли протесниться через четвертьфинал на Чемпионатах Мира (я о взрослом) - это тоже претендовали и просирали ? Дважды - из-за НАШИХ, уместно. Это хоккей, где не вечно одолевает наисильнейший, конечно и понятие наисильнейший определяется не прежними либо теоретическими наградами - а тут и на данный момент. В одном определенном матче, одном, определенном эпизоде! Например в нынешнем конце молодежки - шведы были посильнее канадцев, однако уступили. В прошлогоднем взрослом чемпионате - Россия в четвертьфинале была посильнее канадцев, однако уступила.Швеция в конце была слабее канадцев - однако выиграла. А разность меж, к примеру, сборными России и Чехии либо Словакии - Россия вечно претендует на ЗОЛОТО, а Чехия либо Словакия - на МЕДАЛИ. Разница значимая, однако она никак не гарантирует итог в одном определенном матче на вылет.
Yury Sin 1 month ago
Постоянно претендует и повсевременно просирает ))
ну-ка сейчас уже либо на Олимпиаде, либо на ЧМ-2018 в Дании!
Врежем Америке в плей-офф по мозгам!
политику приплели не мы, а Александр громов , не реально восторгающийся величием Америки. А Сборная у нас - России - претендует на Золото при любом составе канадцев, этак же будто шведы, финны и америкосы, уместно, (говорим на данный момент про зрелый чемп). Но у нас и канадцев все-таки возможность повыше.
Валерий Николаевич!!!!!Без сарказма,большущее благодарю за вашу работу!!!!!Может быть я предвзят,однако себялюбие посреди игроков молодежки попросту зашкаливает.Взаимопонимания у ребят дудки,поэтому что оно им не необходимо(зазвездились).Командные шайбы на вес золота.
Aleksey Che 1 month ago
Константин, а мможет это итог того, что в сборную отбор ведется не по спортивному принципу а за взносы?
Александр громов 1 month ago
Поздравляю Великую Америку с заслуженной и разгромной победой над россией , США вы будто не когда сильны , смотрел игру на одном дыхании вы будто Ястребы надрали жопу этим беспомощным , достойное поколение Американского хоккея вырастает кушать чему поучится мой дед ветеран 2 всемирный этак же благодарит вас за прекрасную игру совместно смотрели
Tyler Wars 1 month ago
разгрома то не было идиот ебаный
ахахахахааааа, умопомрачительный коммент от хохлопискуна!!! представляю картину: посиживают 2 нытика-лузера различных возрастов глядят хоккей и соревнуются кто поглубже лизнет америкосам))) при этом того что постарше, этак именуемого ветерана 2 всемирный в 40-х наши деды ставили раком, а американцы даже не знали что бандеры есть, а тому что помладше от бессилия лишь и остается скулить, что их хозяюшки-америкомы одолели и его очко уже вымокло в готовности отдаться. при этом у самих даже собственной хоккейной сборной дудки!!! ох клоуны, я хуею!!!))))))))
Oleg A. 1 month ago
Сколько вы им пятую точку вылизывать будете? Соберите нормальную сборную и пускай сыграют со сборной России, тогда можно будет равняться, а этак лучше молчите и не позорьтесь.
Александр громов Передай привет собственному деду. Долгих лет. Удачи.
Rt Tr 1 month ago
Ахахах) с дедом смотрели ) Не запамятовай хохлятина , кто неоднократные чемпиона мира , дедку тоже напомни собственному.
Маga Magik 1 month ago
Хочется произнести юным хоккеистам:прекрасно справлять забитые голы будете когда Вы чего то достигнете!А покамест Будте скромнее!