Чемпионат Мира 2017 Канада–Швеция (21.05.17) Финал... Серия Буллитов...

Над видео могла бы быть ваша реклама.
253 ratings | 52634 views
Под видео могла бы быть ваша реклама.

Чемпионат Мира 2017  Канада–Швеция (21.05.17) Финал... Серия Буллитов...

Статистика матча- Канада- 41 О′Райлли (Маккиннон, Марнер) Швеция- 39 Хедман Серия буллитов: Бэкстрем Экман-Ларссон Чемпионат Мира по хоккею 2017, Канада-Швеция, Финал Счет 1-2

Comments to the video: Чемпионат Мира 2017 Канада–Швеция (21.05.17) Финал... Серия Буллитов...

Serg Nuserg 1 year ago
Не понятно лишь что негер делает в сборной канады по хоккею, что вообщем негер делает в хоккее?
Dim1 1 year ago
Объективно,шведы похуже нас смотрелись на турнире,при всём почтении.Но фаворитов будто понятно не судят)
Bexultan Askarbekov 1 year ago
и что? это предлог хворать за шведов)) ну-ка и логика, одолел Россию, буду хворать против их)
taloni rus 1 year ago
везет наисильнейшим,болел за шведов!!!!
SusloV GAME 1 year ago
Щведы Молодцы! Болел за их.
jenyarya07 1 year ago
Как на олимпиаде, запамятовал в каком году, шведы выиграли у канадцев в конце по буллитам, тогда Петер Форсберг стал героем матча.
Макс Бассерт 1 year ago
jenyarya07 Финал ОИ 1994 г.Лилихамер
Дмитрий Маринюк Да отыскал видео с теми буллитами, Сало тоже красавец, а от беллорусов позже изловил плюху над головой.
Дмитрий Маринюк 1 year ago
На ОИ 1994 года. И Сало стоял у Шведов в воротах.
Алданазарқызы Қарақат 1 year ago
швеция молодцы фавориты
Олег Дмитриевич 1 year ago
КРАСИВАЯ ИГРА!РЕБЯТАМ НЕМНОГО НЕ ПОВЕЗЛО.НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМУТ ЗОЛОТО.ШВЕДЫ ТОЖЕ БИЛИСЬ ДО КОНЦА, МОЛОДЦЫ.
Cal IFF 11 months ago
Какой наисильнейший состав)) из нхловцев лишь Кузнецов, Панарин, Орлов, Василевский и Наместников с Кучеровым)) у шведов 17 человек с Кубка мира, у канадцев - 7.