РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ 4-3 | ФИНАЛ - ХОККЕЙ | ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2018

Над видео могла бы быть ваша реклама.
1838 ratings | 408783 views
Под видео могла бы быть ваша реклама.

❗️ ЗАКАЖИ МАЙКУ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ХОККЕЮ за 1025 рублей ❗️ ✅ Доставка в любую точку РФ ✅ Все Формы Оплаты ❗️ ЗАКАЖИ МАЙКУ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ СБОРНОЙ ИЛИ КЛУБА ❗️ ✅ Новинки каждый день! ✅ Доставка по России от 24 часов. ✅ Яркая Печать · Гарантия Качества ✅ Онлайн Конструктор ✅ Услуги: Быстрая Доставка, Контроль Качества, Готовые Дизайны, Все Формы Оплаты ФИНАЛ - ХОККЕЙ - ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2018 РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ 4-3 Российские хоккеисты победили немцев и завоевали золото Олимпиады оссийские хоккеисты завоевали олимпийское золото Игр в Пхенчхане, обыграв команду Германии в овертайме финального матча. Встреча прошла в воскресенье в Канныне. Она завершилась со счетом 4:3 (1:0, 0:1, 2:2, 1:0). Основное время закончилось вничью — 3:3, победителя выявили только в ходе дополнительного периода. В составе россиян отличились Вячеслав Войнов (20-я минута), Никита Гусев (54 и 60) и Кирилл Капризов (70). У немцев забросили шайбы Феликс Шютц (30), Доминик Кагун (54) и Йонас Мюллер (57).

Comments to the video: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ 4-3 | ФИНАЛ - ХОККЕЙ | ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2018

Борис Каныгин 26 days ago
6 один кончил за игру
рвлвд вдвдлв 29 days ago
Спасибо команде и наилучшему тренеру будто ему не пробовали воспрепятствовать и на данный момент отливают грязюкой они ВСЕ равно стали олимпийскими ЧЕМПИОНАМИ!
Коржик FIFA 1 month ago
А вот любопытно отчего нашей победе в 1/8 конца по футболу на ЧМ радовались больше чем золото на ОИ по хоккею!?
Бейсик Муратов 1 month ago
Слава СССР
SWAT 1 month ago
обычный комментатор, на все шайбы в обе ворота кричал во всё гортань )
Артем Довгалев 2 months ago
Россия фаворит🇷🇺
Edward Belonogov 1 month ago
Россия не участвовала в этой олимпиаде, не пустили ее.
albert mingazov 2 months ago
я от немчуры в шоке
red on black 2 months ago
Гусев попросту КРАСАВЧЕГ!!!
Сергей Воронов 2 months ago
Это был адреналино-валокардино-валидольный матч.
Тосси Босси 3 months ago
Россия испанию выиграла в футбол в 1\4 прошли.
andrej shabanov 3 months ago
Хрен бы мы без Гуся и Каприза выиграли! А если б ещё Канаду!
Злой Ведмедь 5 months ago
Гансы изловили кураж-а это величавое дело. Бразилия тоже задумывалась что Германия-это что то типа Габона. итог-7-1. Не нужно существовать прошлыми победами-на данный момент неважно какая( ну-ка не неважно какая) команда может выпалить. поглядите на швейцарцев-практически все пожарные а будто играют!!! Позорище канадцам и амерам-за то что они типа выставили 45 состав сборных. Вонь это и провокация-никакое НХЛ не будет позоритьс я на ОЛИМПИАДЕ-если на это дудки обстоятельств.И отмазки ,типа-кубок Стенли важнее-попросту забавны. Ходить обосранными никому не охото-вот и сдрейфили кленовые. подставив иллюзорный студенческий состав.
sashka 5 months ago
кто бы что не гласил Немцы игрались достойно , не было не стычек , не жестких нарушений. Наши Красавцы , однако и Немцам респект ))
ter baster 5 months ago
А ЧЕ ЗА КОМАНДА ИГРАЕТ ПРОТИВ ГЕРМАНИИ? ЧЕ ЗА ШЛЮХИ ИГРАЮТ С БЕЛЫМ ФЛАГОМ? ПРОСТИТУТКИ ЭТИ ИЗ КАКОЙ СТРАНЫ? ИЛИ МЕСТНЫЕ?
Val Kock 5 months ago
ну-ка неужели вы не согласитесь, что сборная Германии более достойна была этого золота?! ведь это разумеется! и бесчестье сборной России, что довели матч до такового критичного счета. Да и вообщем состав сборных на Олимпиаде- степень третьих составов молодежек. исключая сборную рф, которая выставила собственный наилучший состав. И с таким скрипом одержала эту победу, которая навечно запомнится мне будто победа над любителями.
Alexey Nagovitsyn 6 months ago
Концовка игры была захватывающая. Но, добавим ложку дегтя. Впервые с 98-го года на Олимпиаде не были представлены игроки НХЛ, когда все страны выставляли наисильнейшие составы - на чемпионатах мира не случалось такового. А на данный момент статус соревнований стал сравним с футбольным первенством на Олимпиадах. Пендосы и канадцы на данный момент привозили молодежь на смотрины. Середнячковая Германия отдала сражение.
Серега 777 6 months ago
СТО УЖЕ ПЕРИСМАТРИВАЛ-НО АНДРЕНАЛИН ЗАШКАЛИВАЕТ.НО МЫ ЖЕ
Александр Шуталев 6 months ago
Это можно глядеть нескончаемо!!!!!!!
Slava Boyka 6 months ago
На это,можно глядеть вовек. Браво таким ребятам!!! Немцы, достойно игрались тоже.
andrej shabanov 6 months ago
А кде гол на 1:1??
Когда наши забили на 4:3, я кричал практически на полный дом! Потому что это была ПОБЕДА!!!
Андрей Творогов 6 months ago
Я германец однако этак рад за российских вы самые наилучшие немцы истинные за вас.
Рамиля Малеева 6 months ago
Такое воспоминание что германский комментатор весьма рад нашему голу! Россия-Лучшая!
AMUR DM 3 months ago
ха ха )
Turo. Да какая хрен разность? Не российский, и всё.
Turo 6 months ago
это южноамериканский комментатор ))
Руслан Иванов 6 months ago
Можно вовек пересматривать. Горжусь. Молодцы ребята.
Kn Gk 6 months ago
лепота
Захар Данилов 6 months ago
Это был 2-ой СТАЛИНГРАД !!!!
Купа Купыч 6 months ago
этот чувак какой удалился в овертайме. наши позже ему героя россий дадут.
Рябушинский Александр 6 months ago
Классный комментатор янки
гуля исаева 6 months ago
Мне будто вес мир болел за Россию. Вы молодцы вы засслужили победу. Я с юношества люблю хоккей и вечно болела за Россию.
Сергей Шипилов 6 months ago
Даже когда наши хоккеисты проигрывали - вовек их не ругал, а эта победа- победа из ПОБЕД !
Da Vinchi 6 months ago
Ура. блин!!!!)
al nail 6 months ago
я в шоке от германцев!
Anton Shwed 6 months ago
Блядь,это попросту шедевр,забава на гране нерного срыва,попросту охуенно,как будто ширнулся.Русский хоккей наилучший.
Tomasz Semik 6 months ago
RED Machine Well Done. :)
Samokhinmix 6 months ago
Вот отчего в футболе дудки таковой воли к победе?
джентельмен удачи 6 months ago
маму выибали ))))
Михаил Тарасов 6 months ago
Красавцы😂😂😂!!!
Олег Беликов 6 months ago
Только мы🇷🇺можем этак, на нас давят со всех сторон, нам грозят думая что мы испугаемся и сломаемся, а мы лишь крепче и посильнее становимся!. И выдаём такие результаты , что в подходящей обстановке нам не под силу! Мы Русские с Нами Бог!!!🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Александр Воленюк 6 months ago
до сих пор эмоции зашкаливают))!!! УРА!!
Это пиздец. Гордость аж зашкаливает. Молодцы.👍
яков Ерзамаев 6 months ago
ребята вы супер!¡!!!!!!!!!
* СЕМАРГЛ* 6 months ago
В этом и кушать сущность моего народа! Когда хреново мы в фавориты выходим! ДУМАЙТЕ ДЕБИЛЫ!😂😂😂😂😂😂
Дмитрий Макрэй 6 months ago
Я постарел лет на 5 за матч. И ногти сгрыз на руках по самые локти.
Turo 5 months ago
❗️ ЗАКАЖИ МАЙКУ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ХОККЕЮ  за 1025 рублей ❗️ ✅ Доставка в всякую точку РФ ✅ Все Формы Оплаты
Евгений Тимков 6 months ago
Олимпийские фавориты!Браво!
КТО ?
Михаил Пряхин 6 months ago
Обе команды молодцы!!! ))) Немцы в конце ОИ хоккей, это история)))
Антонио Джоймен 6 months ago
Такое чувство что сборная СССР игралась с германцами,красноватая машина блин!!!!!!!!
army of smiles 6 months ago
Германцы Русских ни когда не одолеют,такая история.
rocker 71 5 months ago
дебила ты тупая
army of smiles 5 months ago
rocker 71 долбоеб у тебя в брюках книзу головой болтается.Учи историю лапоть
долбаеб а 1-ая глобальная?
andrej shabanov это фигуральное оборот,учи историю
army of smiles Ага. А чм 2011 не помнишь? Могу припомнить. 2:0 в пользу сборонй Германии.
qwe 123 4 months ago
В Д конечно согласен, а Кошечкин, вправду не успешно сыграл.
Томас Автокефальчук 4 months ago
qwe 123 Немцы не были посильнее. Немцы были весьма отлично готовы на физическом уровне. Решило мастерство. И, уместно, Кошечкин сыграл безуспешно. Про сборную СССР я выше, луна вспять, отписывался.
Я с юношества смотрел матчи с ролью сборной СССР, вот был хоккей и команда я понимаю. Даже когда гол забирали, особо не проявляли чувств, похлопают по шлему и всё. И все матчи были фактически беспроигрышные. Того хоккея и той команды дудки и не будет.
В Д Россия случаем выиграла этот матч, германцам не подфартило, а этак посильнее были
qwe 123 Иди, в чапаева играйся. Если бы не Гусев. Всегда кушать кто-то, кто забивает в определенном матче. Если бы не Гусев, если бы не Ковальчук, если бы не Кросби. Россия не играет слабо. Выиграли у германцев и рады? Вот канадцы и шведы, которые германцам проиграли и вылетели с Олимпиады - те точно не рады.
UzMax TV 7 months ago
2008-г Россиские хокеисти чемпиони мира.2018-г олимпиские чемпиони.Браво красноватая машина.Через луна в ч/мире 2018 еше будем фаворитом мира.Удачи хокеистам зборного РОССИИ.
San Petrovich 7 months ago
Такой кайф. Видимо, я это нередко буду просматривать!))
Рамиль Рамазанов 7 months ago
Где побдная шайба. Пусть ее от злобы этот бах запихнет он знает куда они в европе знают что у их в жопе
Татьяна Петрова 5 months ago
Рамиль Рамазанов, ну-ка, для чего шайбу? Можно глупо судейский свисток.
Паштет Бля 7 months ago
Гол от башки это нечто 👍👍👍👍👍👍👍
Valeriy Galkin 7 months ago
Ребята,а что это вы Гансам автобус не расписали?Нельзя отступать от Традиций.
Шахло Акбарова 7 months ago
у меня слёзки 👍👍👍👏👏👏👏
Виктор Журавлев 7 months ago
Я этак. дудки слов! Спасибо
владимир владимирович 7 months ago
я любой денек пересматриваю!и время от времени плачу!!!!
попросту ты алкаш с расшатанными нервишками) несчестный человек, у которого дудки радостей в жизни. и остается только порадоваться за игру клюшка-шайба
Иван Анонюжкин 7 months ago
Алекс Гром такая СВИНЬЯ будто ты, во всем грязюка отыщет. Типично чмо по жизни.
Алекс Гром 7 months ago
я тоже плачу! От понимания того, что люд не понимают! Не понимают, что этим ублюдкам дали выиграть, что бы они песнопения под белоснежным флагом устроили!
Аня Лопаткина 7 months ago
Вот это я понимаю коментаторы.не то что наши невеселые пессимисты.
Матрена Бабаяновна 2 months ago
Сравнила перст и..))) Страна и где то там))))))))
massa0003 7 months ago
Блядь у меня аж мурашки по коже вскочили ))) один 100 смотрел видео с нашей победой и не будто не нарадуюсь.
Данила Павленко 7 months ago
до сих пересматриваю и ох.ваю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наши хокееисты - пи$датые красавчики!
Ainura з 7 months ago
Молодцы ребята!Никто не может сравнится с Российскими спортсменами!!!
мрази, а не спортсмены!
Большой Змей 7 months ago
🙌💪👍
Vlad. Deev 7 months ago
Чудес не бывает,попросту ребята не настроились,немцы не тот раздражитель.А 6:0 -что бы это был бы за конец?ЧМ покажет,кто чего стоит.Скорее мы станем чемпионами мира по футболу,чем Германия выиграет золото олимпиады в хоккее.
Slawa49 6 months ago
не факт! мы чемпионами мира не станем вовек в футболе!!! а вот немцы уже будто-то в футболе даже бразильцев вынесли с разгромным счетом!!!
Дмитрий зуев 7 months ago
таких же мертвых
Salimat Om 7 months ago
Дмитрий зуев р
Сибирский Мишка 7 months ago
Народ! кто нибудь направил внимание на вторую шайбу в ворота Германии, будто Никита Гусев её забил?))) Красавчик, профессионально забил!))) нереально ухмылку до ушей скрыть, и гордыня за наш Хоккей!)))
Виталий Т 7 months ago
Валидольная битва.
вен эйнар 7 months ago
Без флага отлично играет 1992 когда заключительный один выиграли олимпиаду тоже не понятно было игрались под флагом СНГ.
не ассоциируй! Это различные ситуации. Тогда всем демонстрировали, что Россия хоть и распалась однако мы продолжаем быть едиными! А эти мрази, глупо суверенитет России опустили!