ФИНАЛ Россия:Германия 4:3 #ХОККЕЙ Олимпиада 2018 Россия ЗОЛОТО

Над видео могла бы быть ваша реклама.
139 ratings | 31466 views
Под видео могла бы быть ваша реклама.

ФИНАЛ Россия:Германия 4:3 #ХОККЕЙ Олимпиада 2018  Россия ЗОЛОТО

Сборная России по хоккею победила Германию в финале Олимпийских игр-2018 в Пхенчхане со счетом 4:3 ОТ. В составе команды Олега Знарка шайбы забросили Вячеслав Войнов и Никита Гусев (который оформил дубль). У Германии отличились Феликс Шютц, Доминик Кахун и Йонас Мюллер. В овертайме победную шайбу забросил 20-летний Кирилл Капризов. Это первая победа в истории российского хоккея на Играх после успеха Объединенной команды в 1992 году.

Comments to the video: ФИНАЛ Россия:Германия 4:3 #ХОККЕЙ Олимпиада 2018 Россия ЗОЛОТО

Сергей Карев 7 days ago
однако немчуре нужно высказать респект,научились на коньках носиться
Роман Жуков 30 days ago
Смотрел в прямом эфире! Это было что-то!!! На последней минутке 3-3!!! И овертайм 4-ая шайба!! Я такового хоккея издавна не лицезрел.Как говорится- валидольный матч!