ФИНАЛ Россия:Германия 4:3 #ХОККЕЙ Олимпиада 2018 Россия ЗОЛОТО

Над видео могла бы быть ваша реклама.
252 ratings | 56119 views
Под видео могла бы быть ваша реклама.

ФИНАЛ Россия:Германия 4:3 #ХОККЕЙ Олимпиада 2018  Россия ЗОЛОТО

Сборная России по хоккею победила Германию в финале Олимпийских игр-2018 в Пхенчхане со счетом 4:3 ОТ. В составе команды Олега Знарка шайбы забросили Вячеслав Войнов и Никита Гусев (который оформил дубль). У Германии отличились Феликс Шютц, Доминик Кахун и Йонас Мюллер. В овертайме победную шайбу забросил 20-летний Кирилл Капризов. Это первая победа в истории российского хоккея на Играх после успеха Объединенной команды в 1992 году.

Comments to the video: ФИНАЛ Россия:Германия 4:3 #ХОККЕЙ Олимпиада 2018 Россия ЗОЛОТО

Josip Tito 10 days ago
Лучше бы этак игру на чемпионатах мира демонстрировали. Напоминает летние олимпийские игры 2016 года по футболу. Сборная Бразилии кое-будто выиграла молодежку Германии и то пенальти, а 2 года вспять на проф уровне понесла самое большое разгром со счетом 7-1. Все это любительские игры и не стоит принимать их серьезно.
Николай Иванов 13 days ago
Хрен бы выиграли без Гуся!
Анатолий Боровков 16 days ago
благодарю комментаторам канала хоккей, хоть здесь адекватные, а не ииихууу
Казак Православный 18 days ago
А что ликовать?Белотряпочники (без флага, гимна, наименования) игрались для безбожников (воскресенье, восемь утра, все православные в храме).Зато сейчас неважно какая падла может произнести: для чего флаг и гимн ,конечно пофиг на их. Спасибо хоккеистам.
Казак Православный 12 days ago
+Анастасия Крылова Николаевна нас никто не лишал ни флага ни гимна.Флаг и гимн-это святое.Как висели на флагштоках,этак и висят.Лишили флага, гимна и наименования сами себя наши спортсмены-позорники, согласившись ехать на зазорных критериях.Ни одна уважающая себя край (США, немцы,англы,франки)на таких критериях команду бы не выслали.
Анастасия Крылова Николаевна 12 days ago
Будет команда без наименования!!!
Это Американцы желают позлить нас и их нужно отнять флага и гимна;)))
Алекс Ружевский 20 days ago
Матч высочайшего накала, супер-конец.С победой, молодцы.!
Maria Pavlova 22 days ago
мужчины красавчики!
Евгений Васильев 24 days ago
Один из тех концов, какой не весьма охото пересматривать. (однако всё равно поглядываю одним глазком)
Работа без вложений 26 days ago
Надоело находить гроши в кошельке? любой денек я делаю по 5.000 рублей. Желаешь этак же? Смотри бесплатное видео у меня канале
Вячеслав Зимаев. 28 days ago
Позор России!!! Если бы не удаление им бы пиздец!!! Ушлепки.
Анна Курченко 15 days ago
Вячеслав Зимаев. Позор это,когда в Киеве проигрываешь Северной Кореи, а здесь в меньшинстве наши за минутку ассоциируют счет
AYE 1994 1 month ago
КОТОК МНЕ КАЖЕТСЯ БОЛЬШЕ!
Made in СССР 1 month ago
молодцы хоккеисты не опорочили хоккей
Товарищ Сухов 1 month ago
Немцы молодцы, благородный конкурент нам попался, принципиально то, что интеллегентно- корректный, потому их по- человечески жалко. Но, я российский, потому безрассудно рад за свою команду.Но ещё один желаю сформулировать своё почтение команде Германии.
Олег Петров 1 month ago
Достойная забава со стороны всех конкурентов, однако Россия таки додавила, Сталинград, бля!
+Олег Петров ты сравнил жопу с пальцем.В Сталинграде решалась судьбина страны, 10-ки тыщ погибли, не узрели жен и малышей.На Варяге с поднятым флагом ушли под воду, жизни дали.Чем рисковали хоккеисты? Ради медалек они кинули тех кто умер в Сталинграде и на Варяге.Без флага, гимна, наименования и чести.
+SLAVIus слышь пидор , победа в Сталинграде досталась тяжело, там за любой дом сражались, победа в этом матче досталась тяжело, в овертайме, этак отчего я не могу ассоциировать, а , придурок? Победа таки тами там
SLAVIus 1 month ago
+Олег Петров ты попросту хуйню сморозил про Сталинград, ебланат совковый
+SLAVIus иди в пи.ду, шут, псевдопатриот
Ой бля, иди нахуй с хоккея, недопатриот хуев.