Россия - Словения 8-2 Хоккей 2018, Олимпиада Пхенчхан

Над видео могла бы быть ваша реклама.
65 ratings | 39523 views
Под видео могла бы быть ваша реклама.

16 февраля сборная России по хоккею разгромила команду Словении в групповом матче Олимпиады-2018 со счетом 8:2. Сборная России по хоккею с разгромным счетом победила Словению в матче второго тура группового этапа Олимпиады-2018 в южнокорейском Пхенчхане. Поединок закончился со счетом 8:2. Автором первого гола в ворота соперников стал Сергей Мозякин. Он отличился на 19-й минуте, а спустя буквально 20 секунд отличился Илья Ковальчук. Второй раз он забил уже на 38-й минуте игры. Также в составе сборной России шайбы забили Александр Барабанов (26), Илья Каблуков (28:48), а Кирилл Капризов записал в свой актив хет-трик (30:02, 41:15 и 47:12). У словенцев отличились Ян Мурашак (33:31) и Жига Панце (59:27). Таким образом сборная России, выступающая на Олимпиаде под статусом олимпийских атлетов России, одержала свою первую победу. Накануне, напомним, россияне сенсационно проиграли словакам со счетом 2:3. Заказ рекламы на нашем канале - Региструйся в Танки Бро !!! Заказ рекламы на нашем канале - Donate Pay Pal : Donation Alerts : Fight Night группа вк : Подписывайся на наш канал Fight Night1 и получай свежие новости мма и юфс.

Comments to the video: Россия - Словения 8-2 Хоккей 2018, Олимпиада Пхенчхан