Самые горячие моменты матча Россия — Испания (3:3) | РФС ТВ

Над видео могла бы быть ваша реклама.
3226 ratings | 939804 views
Под видео могла бы быть ваша реклама.

Собрали для вас моменты матча Россия — Испания, которые хочется пересматривать вновь и вновь. __ rfs.ru VK vk.com/teamrussia OK ok.ru/teamrussia Twitter twitter.com/teamrussia Instagram instagram.com/teamrussia/

Comments to the video: Самые горячие моменты матча Россия — Испания (3:3) | РФС ТВ

KOR.ON_356 1 month ago
договорняк это и еще бесят эти дебилы и щлюхи российские которые орут наша родина вперед толбко дурачины поверят что наша родина виграла испанию
Дмитрий Каменский 2 months ago
Это был пик карьеры Смолова и наилучший матч в его жизни. Дальше лишь нисходящая,спад и регресс. Пижонский удар с пенальти в важном матче за вход в полуфинал и думаю мы быстро увидим Смолова а Анжи либо Енисее.
Да его суку приобрели! Он блять полный матч с Хорватией хуйней мучился. Мог нашу сборную от 1-го мяча избавить, однако в итоге стоял попросту.
Сам Посебе 2 months ago
На Артёма нападают -наговаривают на него со злобы-однако не нужно обращать внимания Артём молодчина.
Man usha man oddi bolaman. 9696969696: 2 months ago
Super Russia N:1= 3-3.
патриот Руси 2 months ago
депутаты Госдумы одобрили в первом чтении разработанный правительством законопроект о повышении налога на добавленную цена (НДС) с 18 до 20%. А для чего тащить то? Сборная выиграла, на данный момент можно и до 25 возвысить, люд не увидит. Большинство до сих пор не осознает, что такое НДС, главное - вы лицезрели будто Акинфеев мяч отбил?
КАТАНИ НИКОЛАЕВИЧ 2 months ago
ЗА РОССИЮ
Сардор Курбанов 2 months ago
ок ок ок ок ок
Horsefly 2 months ago
Самопропаганда комментаторов достала. Россию не хают за отстойную игру, будто с Испанией, а обычные сборные, которые куда веселее и динамичнее играют - поливают говном. Сейчас смотрю 1/8 Шве Швц, комментаторы полный тайм ноют, что забава говно - пидарасы пропанандонские
Игра говно. Россия вообщем не игралась в футбол - стояла вся в защите и это при ничьей. Испания попросту пинала мяч товарищ другу в центре, будто как будто ей заплатили либо ФСБшники взяли родственников футболистов в плен. Сочувствую тем, кто купил билет на ЭТО
Я для тебя тоже от всей души соболезную.
Ivan Yansubaev 2 months ago
Смешно не то что , Гол забили со штрафного , не то что мяч все пора был у испании , а то что те кто на данный момент кричаю и радуются Россия фаворит в случаи проигрыша хуями бы крыла
Вадим Николаев 2 months ago
Если бы футбол не был продажной сукой то я бы за наших болел,а этак я за испанцев! Мне этак проще,я не знаю за их политику нечего,а за нашу..
Отлично наши стояли у собственных ворот и не пускали испанцев. Вот могут когда захочут случаем выиграть!
Артем Pro 2 months ago
Лучший момент игры. Акинфеев молодчага! Поздравляю всех с победой!
Махмуджан Азимов 2 months ago
Артем Pro пз
Виталий Чеботарёв 2 months ago
Да здравствует сделанный волей народов целый могучий..
Рафа Рафа 2 months ago
Россия сыграла классно. Если бы не пиналти две то проиграли бы испанцы! За счет пинальти 2 гола. А наша родина все три в игре забила. Молодцы👍
Nike Mono 2 months ago
все отлично,проблема одинешенек:сколько это стоило?
ПЕЧЕНЬКА И ПИРОЖОК 2 months ago
Nike Mono Ну одолели! Чё сходу: Сколько стоит?
Саша Бушуев 2 months ago
я из грядущего Россия выиграла у Испании и вышла в 1/4 чем мира по футболу в России
Псевдоаноним 5489 21 days ago
Россия у себя дома в ответственных матчах кого угодно выебет.
Sergey Ryzhkov 2 months ago
4:3
wolter logo 2 months ago
Сборная орды это не команда, это табун баранов.
Константин Заслонов 2 months ago
Игра полнейшее говнище. Корейцев приятней глядеть было.
Сулайман Тавалдиев 2 months ago
Россия фаворит!!!
Алексеи Черномазов 2 months ago
Что за счёт 3 3?
Илья Игнатов 2 months ago
Клоуны. Пять лет не игрались в футбол и внезапно заиграли. С какого-то перепугу.
Dddd Isaevlar 2 months ago
Слава России Молодцы
Владимир Емельянов 2 months ago
Победа заслуженная.Испания сама повинна в собственном проигрыше .После первого забитого мяча испанцы всем своим видом демонстрировали пренебрежительное касательство к нашим футболистам - занимались удержанием мяча и не доводили дело до логического конца - когда захочем тогда мы и забьем. Наши футболисты выглядели полными лохами , техническое приемущество владение мячом было разумеется.Тактика Испании вынудить поверить российских , что те не могут резаться в футбол , оказалась провальной для испанцев.Я поразмыслил , что показуха может кончится нехорошо для их и потом забитого нашим футболистом ответного мяча при счете 1:1 испанцы не смогли возвратить мачт в необходимое им ложе.Сыграл настрой на победу российских футболистов и если кто то пишет на случайное везение вратаря , я этак не думаю - мяч был отбит в падении ногой а не попросту случайное попадание в ноги .Сто процетный фуррор сборной России , 100 процентов заслуженная победа. Этот матч потверждение того как все зависит от настроя команды и пренебрежительное касательство к противнику может сразиться злую шуточку.Поздравляю всех с победой над Испанией - господь с нами на нашей родимый земле
Непобедимое Добро 2 months ago
А еще сборная Испании) Идите, треньтесь.)
zlatka nedelcheva 2 months ago
Браво РУСИЯ!За Русия,за Родину!
Monachov 2 months ago
улёт реакция :)
Вильдан Насыров 2 months ago
Ладно хоть магической ноге самедову не дали лупить пенальти , по другому лупили бы уже его , бля выпрямите ему ноги это же пиздец , и с каждым новым матчем ему нужно разъяснять за футболку какого цвета он сейчас играет Например : Сань!!! Что?? Сегодня против бардовых футболок играем (испанцев) Хорошо !!! И конечно , поперечникы ворот и поля не изменялись , нехуй на трибуны мячи подавать