Никит будто чел из украины (43 года)ты МОЛОДЧАГА в первый раз вижу чела какой аытается в метальность попросту оху_***** распиздяев воткнуть что ребята мы должны выучиться резаться в футбол и я вижу что наши постосветские ментальности мешают развитию футбола будто в украине этак и у вас. Удапчи для тебя и твой проект попросту класс а пацанас в команде я б порекомендовал бы выбросте ху***** из головы а научитесь футболу и тогда профи клубы ваши а этак будуи гав**мес в игре.(Впервые пишу комент для тебя никит ) и готов поспорить с хоть каким нрамотным в скайпе у тебя даже в прямом эфире мой ник kor_vit_vas
Я уже писал: ВЫГОНЯЙ ШУЛЬГУ - будь поочередным! ?
Ник, нужен добор. Тот же Кетов вообщем не вывозит, старается, видать, однако этого недостаточно. Гасанову скопиться с идеями, чет в этот один груда брака. Кушнарев попросту красавчик, на суперчардже восстановился.
Arystan_wuff 2 months ago
БЛЯЯЯЯ КЕЕЕЕЕТООООООВ! ЁБАНЫВРООООООООТ.
Денис Писарев 2 months ago
Кетов, гребанная помойка, гнать его нах, глупо - бревно!!!!!!!!!!!!
Что с игроками сделали в раздевалке??? такое воспоминание, что в первом тайме игралась другая команда..страшно было глядеть на это.
Легенды дворового футбола 2 months ago
Драчиловского на поле,закроет все дырки в обороне
No Name 2 months ago
кушнарев норм проебался
Ярослав Масловский 2 months ago
Ник , где повторы ? Раньше же были , голы даже не повторяют , про небезопасные моменты я уже и молчу , теряется энтузиазм глядеть , у вас же степень
Юрий Блэд 2 months ago
Ты можешь сам расслабленно отмотать назад 2-мя нажатиями на экран.
ThebeasT asd 2 months ago
обязан был удалиться потом 1го тайма уверен был что выйграют будто мало-мало 2-1 однако здесь 1-2 ппц чето грустная новинка с утра
Leman666 2 months ago
Паблик ВК про деда с мемасами
Алексей Фомин 2 months ago
С юношества за КФ!! Hala KF
Ник out!!!! Дед out!!!! Филат out!!!
MikadoDF 2 months ago
Ведущего разламывает с похмелья а Дед растянуто гласит.
Dmitri Alexandrovic 2 months ago
всё норм, без поражений в принципе не бывает
Павел Цирельников 2 months ago
На спортбоксе Сербия - Швейцария набрали 49 к просмотров. Первенство первой лиги Санкт-Петербурга 38 к просмотров. Уровень, ёпт))
LindLyric 2 months ago
Я могу и заблуждаться, однако, может быть, очень немало сил тратится на студию к ЧМ и потому не хватает на команду?
Герман Ерёменко 2 months ago
Воротчика бы вам поувереннее и вытянутого энергичного , Акс тоже отлично однако такие моменты , даже 2-ой бы вынул если бы попросту потянулся отлично за мячом
Степан Акулов 2 months ago
Ник стоит и практически рыдает
Потому что он ранее был эмо
V 2 months ago
сколько моментов не реализовали это пиздец!! P.S. Куш красавец!!11one верю
Вассилий Иванов 2 months ago
Глядя на этот матч. не отпускала идея. Почему наши молодежки размеренно занимали высочайшие места в разных Чемпионатах (мира и Европы). До 17 лет - Чемпионы Европы (2006, 2013) полуфиналисты 2015 год. Чемпионат мира 1/8 - 2013, 2015 годы. Финал ЧЕ - 2015 год (до 19 лет). 2013 — 4-е пункт на групповом шаге (8-е пункт): 1-е пункт в отборочной группе, победа в стыковых играх над Чехией (до 21 года). 90-е годы не считаем. Потом наши звезды затухали (не пробиваясь в главные составы клубов РФПЛ) либо зажигались другие звезды. Не имеющим к юношеским сборным никакого дела. Дело в психологии? В тренерах? Или в системе подготовки юных дарований? Если дело в климате? Исландия (с 300 тысячным популяцией) показала, что это не этак. Почему появилась такая идея? Удивительная расхлябанность!!! Смотря на матч в видео. Имеет ли резон учить этих мальчуганов? Которые не имеют простых базисных способностей. Которые должны закладываться в разных СДЮШОР. Сколько можно долдонить одно и то же? Или не слышат, либо пропускают мимо ушей. И повторяется из матча в матч одно и то же. Пусть продолжают резаться в дворовый футбол. И не грезят о проф. спорте. Иначе будто разъяснить ЭТО. Два стада баранов носится по полю массой, всем скопом, из 1-го конца в иной. Вставил бы скрин с видео, однако тут дудки таковой способности. Сейчас камера была выше! И это было отлично видать! Мяч и игроки отскакивают товарищ от друга, будто как будто страшатся товарищ друга. Ни приема обычного, ни видения поля. Пасов обычных дудки! Друг другу! Что не удар в сторону ворот. то выше! то в сторону! Игроки вообщем-то знают где ворота? Размер ворот?
Света Кальницкая 2 months ago
изи 350 2
Я может где-то и перегнул. Были светлые моменты! А по сущности имелось ввиду. Возраст! Не напрасно и привел статистику. От 17 лет до 22 лет. Когда доверчивые детские мечты сталкиваются с реальностью. И если ты где то (ранее) давил сверстников на физике либо был тренер потолковее. С возрастом способности каждого выравниваются. И оказывается что нужно вспахивать и вспахивать. Тренируя не лишь тело, однако и дух. Соблюдать порядок. Постоянно совершенствуясь. Гнать от себя мысли! Что чего то достигнул и ты сейчас суперкрутой. В словах Х-ДЕДа кушать опытные мысли. На то он ДЕД. Пропустил неделю (по хоть какому поводу) из-за травмы, расслабился либо напротив переусердствовал. Будешь набирать форму две недели! А то и больше. Тяжелая травма. Или играют гормоны, наделал глупостей. Потерял год либо снова травма. Карьера под откос. Чем неплох этот проэкт? Он реален, без прикрас и соплей. Сценарий пишет существование.