Топ-10 самых невероятных камбэков в истории НХЛ

Над видео могла бы быть ваша реклама.
1298 ratings | 79263 views
Под видео могла бы быть ваша реклама.

Выигрывай с 1xBet - Подпишись ВКонтакте: По вопросам сотрудничества: Одной из главных причин, почему все мы любим хоккей, является его непредсказуемость. Ход матча может перевернуться за считанные минуты, и команда, которая только что выигрывала, оказывается побежденной. По многочисленным просьбам мы подготовили для вас 10 самых ярких камбэков в истории НХЛ по нашей версии. Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем! Сценарий: Василий Яриков Озвучка и монтаж: Филипп Олешев Музыка: Nirvana - Smells Like Teen Spirit

Comments to the video: Топ-10 самых невероятных камбэков в истории НХЛ

Сергей Пилот Мечты 1 month ago
Монреаль может всё!
Ermuhan Datbaev 2 months ago
Барыс за 1 мин 3 гола лучше
Murad Manilov 7 months ago
Где Монреаль-Оттава? Там за три минутки до конца матча Монреаль проигрывал 1:4, однако выиграл 5:4
Best Video 7 months ago
Сними видео про комбеки КХЛ
Fox Hockey 7 months ago
Не можем, причину растолковали тут:
Ник Мат 7 months ago
У вас суперская выборка фоновой музыки. Nirvana, Red Hot Chili peppers и многие другие крутые группы. Респект вам за это.
Gangster Play 7 months ago
Где Россия Канада 5:3
Это молодёжка, про их отдельный видос кушать ;)
Немец Немец 7 months ago
Что означает камбэки???? Вы российский стиль запамятовали, а может не знали? Раздражает такая нелепость!
Fox Hockey эмоция юмора и находчивость у тебя на уровне!))))
Ок, Немец Немец, умышленно для тебя пускай будет Wiedergewinnung. Alles klar?
Мирослав Седмич 8 months ago
А топ возвращений в КХЛ будет?
Fox Hockey, жалко, лига то увлекательная.
Fox Hockey 8 months ago
Нет, из-за авторских прав материал про КХЛ не делаем. Если лишь на самом канале КХЛ)
Татьяна Новоточинова 8 months ago
Спасибо
А у меня команда именуется лисы
не плохое заглавие!)
Phantho0m 8 months ago
А камбек Флаерс с 0-3 в серии и 0-3 в 7 матче в ПО 2010?
Речь про определенные матчи, а не серии
РОМА ЛЬД 8 months ago
лайк за нирвану
MaGa Best 10 months ago
Давай 2-у доля , и добавь туда Россию :Канаду
ExecutiveMG /JustNyaMG 11 months ago
А где комбэк России и Канады 2011 года 5-3?
Fox Hockey 11 months ago
Эти команды не участвуют в чемпионате НХЛ.
Макс Тенизбаев 11 months ago
Короч на LA действуют сказочные существа которые отвлекают врагов
faseMan LENG 1 year ago
А можешь сделать видео про про КХЛ? Классное видео с меня лайк)
Fox Hockey весьма жалко(
Fox Hockey 1 year ago
Спасибо!) КХЛ перекрывает наши видео с их контентом, как досадно бы это не звучало:)
Евгений Кондрахин 1 year ago
Сегодня сборная России U20 проигрывая 0-3 отыгралась у Канады в Суперсерии. Тоже собственного рода камбэк.
Snow Drink 1 year ago
Мне будто зрителю не любопытно глядеть на рекорды и тому схожее из времен динозавров. Самое увлекательное в НХЛ началось приблизительно с 90-х - нулевых
Кузя 1 year ago
Давайте в истории КХЛ либо Российской лини))
Fox hockey это самый наилучший канал про хоккей по моему воззрению
Жаль нету кабэка барыса какой отыгрался за 41 секунд при счете 3:2 и выиграли игру со счетом 3:5
Андрей Мац 1 year ago
Где Филадельфия-Бостон плей-офф 2009-2010?
Сергей Дворецкий 1 year ago
создатель спеша поправить. в видео где 7 забава Бостон Торонто это не чемпионский сезон Бостона. В чемпионском сезоне они Монреаль в 7 игре в овертайме 4-3 выиграли
дада, указали этот факт в закрепленном комменты, наш промах:(
РОМА ЛЬД 1 year ago
Кэмбэк дибилы
Ярослав Владимирович 1 year ago
Сска будто же охото, что бы в моём городке была команда НХЛ. Но в моём городке дудки ни команды НХЛ, ни команды КХЛ, а кушать лишь команда ворующих чиновников. Зато их слаженности может позавидовать неважно какая сборная мира )))
Ололош Ганджубасов 1 year ago
А где же матч Калгари Ванкувер прошедшего сезона? Калгари нужна была победа для выхода в 1/4 конца, они горели 0:3, однако одолели 7:4, мне эта забава навечно запомнится!
kirillka1792 1 year ago
Лайк лишь за тему)
STEA DIER 1 year ago
Сразу же надавил на Лайк а позже глядеть )
Денис Полунин 1 year ago
Автору зачет, однако малость не понятно рассредотачивание мест. Все таки в плей-офф камбэк куда важнее. Вот самый впечатляющий «камбэк» в истории розыгрыша Кубка Стэнли принадлежит «Филадельфии». Лётчики» не лишь отыгрались с 0-3 в серии с весьма сильным Бостоном в сезоне 09/10, они устранили отставание в три шайбы (с 0:3) в седьмом матче и вырвали победу.
Akylenok 39 1 year ago
Продолжай мастерить видео. Очень круто!)
Илья неиз 1 year ago
Самый крутой камбэк был в 2011 году. Когда игрались сборная Канады и сборная России по хоккею! Кто помнит лайк
Denis gaming 4 months ago
2:14 Я В nhl 17 Такой же счёт сделал, также вёл 4:0 и 5:3, однако не проиграл позже, а выиграл 6:5 в овертайме
Hockey Ukraine 1 year ago
Интересно, лишь вы запамятовали, свою супер хоккейную традицыю, выкладывать видео днем! Крутые камбеки, держите хоккейный лайк!
Dmitry Kariya 1 year ago
Кстати, в прошедшем сезоне в НХЛ в 5-ом матче серии - Анахайм - Эдмонтон тоже случился комбэк. Утки проигрывали потом 2-ух периодов 0:3 и за три минутки до окончания встречи смогли отыграться и позже одолеть в овертайме.
Михаил Вдо 1 year ago
Хорошие хоккейные выборки! Автор мне сказал, что про КХЛ мастерить видео труднее из-за прав на видео, однако все таки охото роликов про наш хоккей и про международные турниры. Попробуй обойди запреты, если кушать такая возможность, будто-то же обходят хитро. Конечно лайк за выборку.
Никита Z 1 year ago
жаль лишь камбека анахайма дудки
Wtf Oduvan4eg 1 year ago
а будто же анахайм-эдмонтон сезон 16-17, это же нечто было, еще и с пустыми воротами.
спасииибо)) потрясающий канал) плюсую вот это: Сделай камбэки на государственном уровне (ЧМ, ОИ и этак дальше)
Дмитрий Кулаков 1 year ago
А будто же камбэк анахайма в кубке 16-17?
DeanDam 1 year ago
Хорошо,когда кушать такие каналы,будто Fox Hockey :)
Маxx Bloov 1 year ago
Сделайте топ 10 разгромных счетов за всю историю хоккея, вы попросту топ, желаю этак же развиваться
Red Wings 1 year ago
Уважаемый создатель , отчего здесь дудки матча этого года , а конкретно Анахайм Дакс vs Эдмонтон (play -off 1/4) «Анахайм» выручил матч с 0:3 за три минутки до конца основного времени, а потом вырвал победу у «Эдмонтона» во втором овертайме.
Педроль Педрольский 1 year ago
+++ конкретно этот матч очень запомнился,включил в самый усиленный момент
Roman Vaulin 1 year ago
Камбеки кхл, пацаны! Сделайте плиз! А этак все супер!
Владимир Петров 1 year ago
Привет Фокс , благодарю за новейшую-крутую рубрику!!!! Ты крутой лис!!!!