Самые ДРАМАТИЧНЫЕ голы на ПОСЛЕДНИХ минутах в футболе

Над видео могла бы быть ваша реклама.
2701 ratings | 439476 views
Под видео могла бы быть ваша реклама.

Самые ДРАМАТИЧНЫЕ голы на ПОСЛЕДНИХ минутах в футболе ✔ Это видео включает в себя некоторые лучшие голы в последние минуты истории футбола до 2017 года. Голы которые вы видели: гол Рамоса против Атлетико, гол Серхи Роберто против ПСЖ, гол Месси против Реал Мадрид, гол Торреса против Барселоны. Давайте наслаждаться! ► Если вам нравятся мои видео, подписывайтесь. СПАСИБО!

Yuriy Lazarenko 10 days ago
Шахта -Севилья (вроде ). Воротарь Палоп на последних секундах забил Шахте и прошли далее за счет этого гола.
Olzhas Shaikhin 10 days ago
1. 0:07 Реал Мадрид - Барселона - гол Месси на 91:47 (+2 мин.) Счет до гола 2-2 Дата 23.04.2017 La Liga 2. 0:48 Ливерпуль - Боруссия Д - гол Ловрен на 90:33 (+4 мин.) Счет до гола 3-3 Дата 14.04.2016 ЛИГА ЕВРОПЫ | 1/4 ФИНАЛА 3. 1:28 Манчестер Сити - КПР - гол Агуэро на на 93:20 (+5 мин.) Счет до гола 2-2 Дата 13.05.2012 АПЛ. Помню, будто Балотелли падая на развороте дает пас Агуэро. это была последняя минутка Чемпионата Англии, и этот гол делает Ман Сити чемпионами Англии, обойдя МЮ по голам при схожих очках и при схожих В/Н/П. До этого еще и Джеко забил на 92 минутке. 4. 2:01 Англия - Греция - гол Бэкхем на 93 мин Счет до гола 1-2 Дата 06.10.01 Квалификация ЧМ. 5. 2:37 Германия - Аргентина - гол Гетце на 112:22 Счет до гола 0-0 Дата 13.07.2014 Финал ЧМ 2014 6. 3:04 Баваря Арьен Роббен - влейте больше познаний ребята, а то че то я не нахожу)) 7. 3:38 Нидерланды - Испания - гол Иньесты на 115:55 Счет до гола 0-0 Дата 11.07.2010 Финал ЧМ 8. 4:08 Ливерпуль - Олимпиакос - гол Джеррард на 86 мин. Счет до гола 2-1 Дата 09.12.2004 Груп. шаг ЛЧ 2004/05 9. 4:29 МЮ - Бавария - гол Сульшер на 92:17 (+3 мин.) Счет до гола 1-1 Дата 26.05.99 Финал ЛЧ 10. 5:00 Челси - ПСЖ - гол Сильвы на 114 мин. Счет до гола 2-1 Дата 12.03.2015 1/8 ЛЧ 11. 5:29 Реал М - Атлетико Мадрид - гол Рамоса на 93 мин Счет до гола 0-1 Дата 24.05.2014 Финал ЛЧ 12. 5:55 Бавария - Челси гол Дрогба на 88 мин. Счет до гола 1-0 Дата 19.05.2012 Финал ЛЧ 13. Остальное завтра)
Djasssssss 11 days ago
Барса естественно крута.Особенно гол Месси Реалу и погром ПСЖ 6-1!!!
mysterious94 11 days ago
Дизлайк ,за то что в видео дудки смысла без указания : Играющих команд, турнира, счёта, даты, что этот гол изменил в турнирном положении. При таком качестве видео трудно найти время от времени даже заглавие команд.
Олег Шубей 11 days ago
Долбаебина бля тупая
Eugen Terentiev 12 days ago
Хоть я и являюсь болонщиком Ливерпуля и по идее обязан был бы произнести что здесь самые классыне голы были конкретно голы моей команды! Но! Нет Гол Вотфорда вот самый роскошный гол на мой взор!
Вася Снадкин 14 days ago
Нет табло. Хз что за компнды. Хрень полная
NovruzMirzoyev 15 days ago
пиздец где 3 гола монако?
Руслан Щявель 15 days ago
За атмосферу в видео большущее благодарю!
Uganda Knuckle 16 days ago
11:54❤💙
Самвел Григорян 18 days ago
Никак не смогу запамятовать гол Манчестер Юнайтеда на последних минутках на КУБОК ЕВРОПЫ (если не ошибаюсь с германским Байер -ом ). Это невозможно запамятовать.. Очень удивительно. Прочитал немало комменты и никто не отметил ФИНАЛ ВЕКА. Проигрывая : - на последних дополнительных минутках сравнять и за тем забить победный ГОЛ ! !! !!! ЭТО В ЭТОТ МОМЕНТ БЫЛ КАК СКАЗКА. НО М/Ю СОТВОРИЛ ЭТУ СКАЗКУ ! !! !!!
Никита Кралев 19 days ago
Пиздец дауны в комментариях. Человек посиживал находил это, старался, вырезал, а им минутку и матч. Вы хотя бы этак сделайте, клоуны. А создателю лайк)
Zhan Asyl 20 days ago
Дизлайк короче
VVмур B_Dog 20 days ago
А будто же гол России потом кторого стало 1:1с Англией
chiter Fenreer 22 days ago
Так стоп, а где гол Иньесты на 116й минутке в конце ЧМ10?
Oleksandr Strelchenko 24 days ago
а где гол Палопа???(Шахтер-Севилья)
Антон Пошивалов 25 days ago
Где гол Вильторда итальянцам на евро2000
Vladimir Antipov 25 days ago
Полный осадок! Никакой инфы, картина урезана! ОТ - СТОЙ - ОТ - СТОЙ - ОТ - СТОЙ ! ! !
Владимир Пестриков 30 days ago
Коммандер Шепард одинешенек из самых «опустошающих» матчей которые я лицезрел. После него не оставалось не сил не чувств.
Ахмад Джабиров 1 month ago
Бля глупец обычное качество где
Славик Крыша 1 month ago
в забаненных видосах за нарушение авторских прав фифа
Евгений Фроленко 1 month ago
Афтор, за своё видео будешь получать дизлайки, один взялся монтировать видео, делай это отлично. Надо объяснять что за матч, кто забивает, будто это делают другие, а этак ни х.я не понятно что, кто и где.
Re 1 month ago
дудки не времени не счета.диз
Eots Stile 1 month ago
Пожалуй самый драмматичный гол в этом перечне это гол Уотфорда в игре против Бирминхэма за выход в высший дивизион.Патрис Динии забил 1-ый,один-единственный и решающий гол в том роковом для Бирминхэма матче.С момента того поражения Бирминхэм упустил возможность выйти в высшую лигу два раза попорядку и до сих пор ему это не удается
Хабиб Нурмагомедов 1 month ago
Когда Барселона против Реала игрались тогда атаку начал Серхио Роберто)
Сергей Дерябин 1 month ago
Выглядит будто попросту вырезка голов. В чем их иронию? Ладно которые сам знаешь, однако которые я 1 один вижу, будто мне их принимать? Я вижу гол С. Роберто и эмоции пробирают, поэтому что я понимаю что там происходило.
Grade I World of Tanks 1 month ago
Где Краснодар Зенит гол Окриашвили чрез себя на 94 минутке?
BunnuG Zayts 1 month ago
Надеюсь потом этого никто не будет гласить, что футбол это попросту катание мяча по полю
Grey Bell 1 month ago
А что за музыка ?
Лёша Гончарук 1 month ago
А где Барса-Челси ?(полуфинал , гол Инесты)
Рекрут Гуннерс 1 month ago
Ты запамятовал про Францию Италию гол на 94 минутке Сильвена Вильтора) Один из самых драматичных голов в истории футбола. Финал Чемпионата Европы 2000 год. И самый статусный из всех матчей которые у тебя здесь.
Богдан Радулов 1 month ago
здесь кушать испания голандия )
Сайаана Варламова 1 month ago
А где сержи раберто Барселона 6:1 ПСЖ
Андрей Полурезов 1 month ago
Сайаана Варламова а заключительный гол?))
Нуржан Дуйсенгалиев 1 month ago
Эти голы любой болельщик,поклонник и попросту любители футбола должны знать!незабвенные, неподражаемые!
Емеля Палкин 1 month ago
какой-то аутист делал! дудки подписей, что за матч и на какой минутке гол, половину голов ваще не видать, качество дерьмо. мог сделать конфетку, а сделал говно. относись серьёзнее в последующий один
Aleksandr Unknown 1 month ago
Нарезка хуйня полнейшая! Что за забава? Какой счет? На какой бля минутке?
Жолдыбек Саден 1 month ago
Варса псж еще повстречается позже смотрим каким будет варса
сергей афанасьев 1 month ago
качество убогое
EVIL 1 month ago
видео не о чем. издержек трудовых создатель 0 вложил, нихера не понятно в чем резон
алибек Багаутдинов 1 month ago
я смотрел практически все матчи однако самое эмоциональное было барса-псж. Когда счет был 3-1 мой папа произнес.Всё равно барса проиграет,уже 87 минутка,и мой папа ушел. 7-8 минут прошло и 6-1 и ещё клики и дедушка мой засмеялся. Пришел мой папа какой не так давно ложился почивать, и гласит что вы орёте? Когда папа все вызнал тоже засмеялся. Мдааа
Берик Танов 1 month ago
*ТОП!!!!!*
Brave Eagle 1 month ago
Блять я потом 0-7 Спартака не могу глядеть футбол, опорочили всю Россию. Ебаные ослы. Лучше бы я в совковое пора жил, там бы за такое на Колыму бы выслали. Да и не было бы такового. В те времена наши команды драли британцев даже в великобритании. Блять конченый Спартак, пидоры ебаные.
дукиев ильяс 1 month ago
Почему лишь 1 гол Рамоса?
Ruslan Ibraimov 1 month ago
По больше таких видосов выкладывай приятные ошушения получаеш от таких видео потрясающее.